Дагестанский государственный университет

Факультет физической культуры и спорта

Сайт ДГУ
Все факультеты

Расписание пересдач зачетно - экзаменационной сессии студентов дневного обучения отделения ФК и Спорта 2016-2017 учебного года

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по учебной работе

Гасанов М.М.

«____» ____________ 2018г.

 

Перечень дисциплин, выносимых на компьютерное тестирование

в зимнюю сессию 2018 – 2019 учебного года

отделение ФК и Спорта

направление подготовки « Физическая культура» бакалавриат

 

 

Дисциплина

Дата

Время

Форма контроля

Курс

ФИО экзаменатора

1.

Анатомия

 

27.12.2018г

12:20

зачет

1

Исмаилова З. С. 

2.

Возрастные особенности

(тестирование)

24.12.2018г

12:20

зачет

1

Исмаилова З. С.

3.

Русский язык и культура речи (тестирование)

28.12.2018г

10:20

зачет

1

Габибова Э. М.

4

Культурология

(тестирование)

24.12.2018.г

10:20

зачет

2

 

Уруджева Н. У

5

Физиология

(тестирование)

27.12.2018г

10:20

зачет

2

Газимагомедова И. К.

6.

Социология

 

26.12.2018г

10:30

зачет

4

Султанахмедова З. Г.  

                                                                              

           

 

                  И.о. декана ФФК и Спорта                                         А.Ш. Рамазанов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по учебной работе

Гасанов М.М.

«____» ____________ 2018г.

 

Расписание зимней зачетно - экзаменационной сессии студентов

дневного обучения отделения ФК и Спорта

                                                        на 2018-2019 учебного года

 

I курс

Наименование предмета Зачет

ФИО

экзаменаторов

1.

ЕНО (физика)

 

Алиев И. Ш

2.

Русский язык и культура речи (тестирование)

Габибова Э. М.

3.

Анатомия

(тестирование)

Исмаилова З. С. 

4.

Возрастные особенности

(тестирование)

Исмаилова З. С.

5.

Гимнастика

Магомедов И. М.  

 

 

Экзамен

 

1.

ПФС (гимнастика)

(устный)

09.01.19 г.

09:00

2

Магомедов И. М. 

2.

Л/атлетика

(устный)

12.01.19г

09:00

2

Рзаев А. А. 

3.

Информатика

(письменно-устный)

16.01.19 г.

09:30

2

Абдурагимов Г. Э 

4

История

(письменно-устный)

21.01.19 г.

12:00

2

Исмаилова А. М.

 

 

                  И.о. декана ФФК и Спорта                                         А.Ш. Рамазанов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по учебной работе

Гасанов М.М.

«____» ____________ 2018г.

 

Расписание зимней зачетно - экзаменационной сессии студентов

дневного обучения отделения ФК и Спорта

                                                        на 2018-2019 учебного года

 

II курс

Наименование предмета

                         

 

ФИО

экзаменаторов

1.

Культурология

(тестирование)

 

Уруджева Н. У

2.

Проф терминол на ин яз

Алескерова Н. Г.

3.

Л/атлетика

Рзаев А. А.

4.

Биомеханика двиг актив

Алиев И. Ш. 

5.

Психология ФК и С

Вагабова Н. М.

6.

Физиология

(тестирование)

Газимагомедова И. К.

7.

Проф. пед этика

Расулова З. М.

 

 

Экзамен

 

1.

ПФС (баскетбол)

09.01.19 г.

09-00

2

Чернов А. С.

2.

ЕНО (химия)

12.01.19г.

09:00

2

Гаджиев М. И.

3.

Информац. и коммун. технологии

16.01.19 г.

09:00

2

Гаджиев А. М. 

 

                

 

                И.о. декана ФФК и Спорта                                         А.Ш. Рамазанов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по учебной работе

Гасанов М.М.

«____» ____________ 2018г.

 

Расписание зимней зачетно - экзаменационной сессии студентов

дневного обучения отделения ФК и Спорта

                                                        на 2018-2019 учебного года

 

 

                                                                       IV курс

Наименование предмета

 

 

ФИО

                         экзаменаторов

1.

Социология

(тестирование)

Султанахмедова З. Г.  

2.

Биохимия человека

Саидов М. Б.

3.

Педагогическая психология

Магомедова С. М. 

4.

Физкультурно- образовательные технологии

Расулова Л.В.

5.

Научно-методическая деятельность вобразовании

Расулова З. М.

6.

ЭК по ФК

Шарапов В. Е.

 

 

Экзамен

 

1.

ПФС (плавание)

(устный)

09.01.19 г.

09:30

1

Джабраилов А. Д.

2.

Педагогика ФК и С.

(устный)

12.01.19 г.

09:30

1

Магомедова З. А.

3.

Теория и методика избранного вида спорта

(устный)

16.01.19г

09:30

1

Шарапов В. Е.

 

4

Теория  и мет обучения базовым видам спорта

(устный)

19.01.19 г.

09:30

1

Рустамов А. Ш.

 

 

 

 

 

 

                  И.о. декана ФФК и Спорта                                         А.Ш. Рамазанов