Дагестанский государственный университет

Отделение физической культуры и спорта

Сайт ДГУ
Все факультеты

Расписание занятий студентов 3-5 курса отд. ФК и С. осенней сессии заочного обучения

 

 

                                                                                                                                                                                                  «УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по учебной работе

Гасанов М.М.

«____» ____________ 2017г

 

                          Расписание занятий очного отделения Физической культуры и спорта 

 по направлению подготовки 49.03.01 «Физическая культура» на I сесместр

2017–18 учебного  года 

 Понедельник

 

                                 I-курс       1 ауд.

III-курс      3ауд.

IV-курс    2 ауд.

1

Физкультура

               Рзаев А. А.

ЭК по ФК

            Рзаев А. А.                                               

 

Теория и методика базового вида спорта         

Рустамов А. Ш

2

ПФС ( гимнастика)

Магомедов И. М.

Биология с основамио в экол (пр)

                                               Рамазанова П.Б

Биохимия  (л)

Саидов М.Б                                                                         

3

 

Возрастные

особенности чел   

  Исмаилова З. С.

Биол. с основ  экол (л)

           Рамазанова П.Б

Экономика

Абдуллаева З. М.                             

Педагогическая психология (сем)

Ибрагимова Х.Ш                                                                 

4

Информатика

Рагимханов В. Р.                                                               

 

 

 

Педагог. психология (с)  Ибрагимова Х.Ш

 

 

 

 

 

Вторник

1

 

Организ.  спорт зрелищ мероприятий.

Шарапов В. Е                                                                                                                                                         

 

2

Легкая атлетика

                                                                                   Шарапов В.Е

Гигиена основы физкульт спорт. деятельности  (лек)

Загидов М. З.

Научно-методическая деят-ть

Расулова З.М.

3

Русский язык  и культура речи

Шахабазова Х. В.                                                                                  

Русс. яз

Семенцова Н. А.

ПФС ( волейбол)

Магомедова З.А                 

Педагогика ФК и С (л) 

Магомедова З.А.

 

 

4

Возрастные особенности чел

Исмаилова З. С                                                                                  

ПФС ( волейбол)

                                                Магомедова З.А                                                                                             

 

 

 

 

 

 

Среда

1

Гимнастика

Магомедов И. М.                                                                                  

Правовые основы проф.  деятельности

Магомедов Д. Б.

Социология

Гусенова Д.А.                                                                        

2

ЕНО (физика)

Алиев И. Ш.

Теория ФК и С (л)

Новикова Н.Б.                                                                       

Теория и методика избранного вида спорта                                     Шарапов В. Е.                         

3

Информатика

Магомедова М. Г.                                                

ПФС ( гимнас)

Магомедов И. М.

ЭК по ФК     

                      Рзаев А. А

Русс. яз Семенцова Н. А.

Педагогика ФК и С (сем) 

Магомедова З.А                                                                

4

 

 

 

Физкультурно- образовательные

технологии                           Расулова Л. В.

 

 

 

 

 

Четверг

1

 

Л/атлетика

Шарапов В. Е.                                                                                               

ЭК по ФК

                Чернов А. С

ПФС (плавание)  

Джабраилов А. Д.

2

 

Теория ФК и С (пр)

Новикова Н.Б.                                                                     

Биохимия  (пр)

Саидов М.Б                                                                            

3

Анатомия

Исмаилова З. С.                                                                                      

Экономика

Абдулаева З. М                                                                                              

 

4

Английский язык

Алескерова Н.Г.

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

1

История отечества

                                              Исмаилова А. М.

Гигиена основы физкульт спорт. деятельности  (пр)

Загидов М. З.                                                                                                   

                                           

2

 

 

Метод. препод. в школе

Расулова Л.В.                                                                

 

Менеджмент ФК и С

                                                   Юсупова М. Г.                                                                     

3

 

Русс. яз

Семенцова Н. А.

 

  Экономика

Абдулаева З. М

Менеджмент ФК и С

                                                   Юсупова М. Г

 

4

Английский язык

Алескерова Н.Г

 

 

 

 

 

 

 

                             

                               

                                                      

                    

 

Зав. отд. ФК и С                                                                           Рамазанов А.Ш.

Согласовано:

Начальник учебно-методического

управления                                                                                   Гасангаджиева А.Г.                        

 

 

УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по заочному

 и дополнительному образованию

________________ Далгатов А. Г. 

Расписание занятий  студентов 3к.отд ФК и С

летней  сессии    заочного обучения  

Начало занятий   14:00

Понедельник

 

20март

27 март

3 апрель

1

 

Философия

           Султанахмедова З. Г. 

 

2

Экономика

                  Абдуллаева З. М.

Философия

          Султанахмедова З. Г. 

 

3

ЭК по ФК

            Джабраилов А. Д

 

 

4

 

 

 

 

 

21 март

28 март

5 апрель

Вторник

1

 

Философия

            Султанахмедова З. Г.

Биология с осн эк

                             Рамазанова П. Б

2

 

Методика преподав

                       Расулова Л. В.

Методика преподав

                             Расулова Л. В.

3

Методика преподав

                    Расулова Л. В.

 

 

4

ПФС (б/бол)

                       Чернов А. С.

ПФС (б/бол)

                           Чернов А. С.

ПФС (б/бол)

                                     Чернов А. С.

 

 

22март

29 март

6 апрель

Среда

1

Биология с осн эк

   Рамазанова П. Б

Биология с осн эк

   Рамазанова П. Б

Экономика

                          Абдуллаева З. М.

2

Психол. ФК и С

                  Вагабова Н. М.

Психол. ФК и С

                              Вагабова Н. М.

Экономика

                             Абдуллаева З. М.

3

Психол. ФК и С

                   Вагабова Н. М.

Психол. ФК и С

                           Вагабова Н. М.

ЭК по ФК

                            Джабраилов А. Д

4

 

 

 

 

 

23 март

30 март

7 апрель

Четверг

0

Методика преподав

                       Расулова Л. В.

Методика преподав

                               Расулова Л. В.

Методика преподав

                              Расулова Л. В.

1

Биомех дв акт. (л)

                      Эльдаров У.Ш.

Биомех дв акт. (л)

     Эльдаров У.Ш.

Биомех дв акт. (л)

                            Эльдаров У.Ш.

2

Биомех дв акт. (л)

                    Эльдаров У.Ш.

Биомех дв акт. (л)

                          Эльдаров У.Ш.

 

3

ПФС (б/бол)

                       Чернов А. С.

ПФС (б/бол)

                                Чернов А. С.

 

 

 

24 март

31 март

8 апрель

Пятница

1

Биомех дв акт. (л)

                     Эльдаров У.Ш.

Биомех дв акт. (л)

                           Эльдаров У.Ш.

 

2

Биомех дв акт. (л)

                    Эльдаров У.Ш.

 

 

3

ПФС (б/бол)

                       Чернов А. С

ПФС (б/бол)

                                  Чернов А. С

 

4

 

 

 

 

 

25 март

1 апрель

9 апрель

Суббота

1

ЭК по ФК

       Джабраилов А. Д

ЭК по ФК

       Джабраилов А. Д

 

2

 

 

3

 

 

4

 

 

 

 

Зав каф. спорт. дисциплин                            А. Ш. Рустамов

        

 

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по заочному

 и дополнительному образованию

________________ Далгатов А. Г. 

Расписание занятий  студентов 4к. отд ФК и С

летней  сессии    заочного обучения  

Начало занятий   14:00

 

Понедельник

 

20март

27 март

3 апрель

1

Педагогика ФК и С

                   Магомедова З. А.

Педагогика ФК и С

                    Магомедова З. А.

Педагогика ФК и С

                    Магомедова З. А.

2

Гигиен. осн физк спорт деят                                                                     Эмирбекова Ф. Н.

Педагогика ФК и С

                    Магомедова З. А.

 

3

 

 

 

4

 

 

 

 

 

21 март

28 март

5 апрель

Вторник

1

Педагогика ФК и С

                  Магомедова З. А.

Педагогика ФК и С

                    Магомедова З. А.

Педагогика ФК и С

                    Магомедова З. А.

2

Прав.осн проф. деят

                  Магомедов Д. Б.

ЭК по ФК

               Джабраилов А. Д.                                          

 

3

 

 

 

4

 

 

 

 

 

22март

29 март

6 апрель

Среда

1

Гигиен. осн физк спорт деят

                   Эмирбекова Ф. Н.

Гигиен. осн физк спорт деят

                Эмирбекова Ф. Н.

 

2

Прав.осн проф. деят

                  Магомедов Д. Б.

Гигиен. осн физк спорт деят

                   Эмирбекова Ф. Н.

 

3

 

 

 

4

 

 

 

 

 

23 март

30 март

7 апрель

Четверг

1

Прав.осн проф. деят

                  Магомедов Д. Б.

Прав.осн проф. деят

                  Магомедов Д. Б.

Прав.осн проф. деят

                  Магомедов Д. Б.

2

Теория ФК и С

                       Новикова Н. Б.

Теория ФК и С

                   Новикова Н. Б.

Теория ФК и С

                            Новикова Н. Б.

3

Теория ФК и С

                      Новикова Н. Б.

Теория ФК и С

                      Новикова Н. Б.

Теория ФК и С

                         Новикова Н. Б.

4

 

 

 

 

 

24 март

31 март

8 апрель

Пятница

1

Гигиен. осн физк спорт деят                                                                     Эмирбекова Ф. Н.

Гигиен. осн физк спорт деят

                Эмирбекова Ф. Н.

 

2

ЭК по ФК

               Джабраилов А. Д.                                         

ЭК по ФК

               Джабраилов А. Д.                                         

 

3

 

 

 

4

 

 

 

 

 

25 март

1 апрель

9 апрель

Суббота

1

Гигиен. осн физк спорт деят

                   Эмирбекова Ф. Н.

 

 

2

ЭК по ФК

               Джабраилов А. Д.                                         

 

3

 

 

4

 

 

Зав каф. спорт. дисциплин                            А. Ш. Рустамов

 

 

 

 

      

 

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по заочному

и дополнительному образованию

________________ Далгатов А. Г. 

Расписание занятий  студентов 5к. отд ФК и С

летней  сессии    заочного обучения  

Начало занятий   14:00

 

Понедельник

 

20март

27 март

3 апрель

1

 

 

 

2

Науч. мет. деят

                       Расулова З. М.                                         

Науч. мет. деят

                       Расулова З. М.                                        

Физкульт. обр тех

                              Магомедов И. М

3

Науч. мет. деят

                      Расулова З. М.                                         

Науч. мет. деят

                      Расулова З. М.                                        

Физкульт. обр тех

                             Магомедов И. М

4

 

 

 

 

 

21 март

28 март

4 апрель

Вторник

1

Биохимия человека

                         Саидов М.Б.

Биохимия человека

                         Саидов М.Б.

Биохимия человека

                         Саидов М.Б.

2

Биохимия человека

                         Саидов М.Б.

Биохимия человека

                         Саидов М.Б.

Биохимия человека

                         Саидов М.Б.

3

Физкульт. обр тех

                     Магомедов И. М

Физкульт. обр тех

                       Магомедов И. М

Физкульт. обр тех

                             Магомедов И. М

4

 

 

 

 

 

22март

29 март

5 апрель

Среда

1

Менеджмент ФК и С

                          Юсупова М. Г

Менеджмент ФК и С

                            Юсупова М. Г

Менеджмент ФК и С

                            Юсупова М. Г

2

Менеджмент ФК и С

                          Юсупова М. Г

Менеджмент ФК и С

                            Юсупова М. Г

Менеджмент ФК и С

                                  Юсупова М. Г

3

Биохимия человека

                         Саидов М.Б.

 

 

4

 

 

 

 

 

23 март

30 март

6 апрель

Четверг

1

Менеджмент ФК и С

                         Юсупова М. Г

Биохимия человека

                         Саидов М.Б.

 

2

Биохимия человека

                         Саидов М.Б.

Биохимия человека

                         Саидов М.Б.

3

Биохимия человека

                         Саидов М.Б.

Физкульт. обр тех

                     Магомедов И. М

4

 

 

 

 

24 март

31 март

7 апрель

Пятница

1

Физкульт. обр тех

                     Магомедов И. М

 

 

2

 

 

3

 

 

4

 

 

 

 

25 март

1 апрель

8 апрель

Суббота

1

 

 

 

2

Науч. мет. Деят            10:15

                       Расулова З. М.                                        

Науч. мет. деят

                       Расулова З. М.                                        

3

Науч. мет. деят

                      Расулова З. М.                                         

Науч. мет. деят

                      Расулова З. М.                                        

4

 

 

Зав каф. спорт. дисциплин                            А. Ш. Рустамов

 

 

 

 

 

 «УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по заочному

и дополнительному образованию

________________ Далгатов А. Г.  

Расписание занятий  студентов 1к. отд ФК и С

 весенней сессии    заочного обучения  

Начало занятий   14:00

Понедельник

 

27 февраль

6март

13 март

1

БЖД

                    Омарова Х. Г.

БЖД

                    Омарова Х. Г.

ЗОЖ

                               Загидов М. З

2

Анатомия

                          Исмаилова З. С.

Анатомия

                          Исмаилова З. С.

 

3

Русс.яз. и к.р.

                          Шахабазова Х. В.

ЕНО (математика)

            Алиев М. С.

 

4

Легкая  атлет

                        Шарапов В. Е.

ПФС (волейбол)

                      Рустамов А. Ш

 

 

 

28 февраль

7 март

14 март

Вторник

1

Информатика

                    Рагимханов В. Р.

Русс.яз. и к.р.

                          Шахабазова Х. В.

ЗОЖ

                               Загидов М. З

2

Технич и аудивиз ср. обуч

                      Исаев М. А.

Технич и аудивиз ср. обуч

                      Исаев М. А.

ЗОЖ

                               Загидов М. З

3

Физкультура

                                  Чернов А. С.

ЭК по ФК

                            Чернов А. С.

 

4

Легкая  атлет

                        Шарапов В. Е.

Иностр яз.

                Алискерова Н. Г.

 

 

 

1март

8 март

15 март

Среда

1

Информатика

                    Рагимханов В. Р.

 

 

2

Технич и аудивиз ср. обуч

                      Исаев М. А.

 

 

3

Физкультура

                                  Чернов А. С.

 

 

4

Легкая  атлет

                        Шарапов В. Е.

 

 

 

 

2 март

9 март

16 март

Четверг

1.

Информатика

                    Рагимханов В. Р.

Анатомия

                          Исмаилова З. С.

 

2

Анатомия

                          Исмаилова З. С.

Русс.яз. и к.р.

                          Шахабазова Х. В.

 

3

Технич и аудивиз ср. обуч

                      Исаев М. А.

ЭК по ФК

                            Чернов А. С.

 

4

ПФС (волейбол)

                      Рустамов А. Ш

ПФС (волейбол)

                      Рустамов А. Ш

 

 

 

3март

10 март

17 март

Пятница

1

БЖД

                    Омарова Х. Г.

БЖД

                    Омарова Х. Г.

 

2

Анатомия

                          Исмаилова З. С.

ЕНО (математика)

            Алиев М. С.

 

3

ЕНО (математика)

            Алиев М. С.

ЕНО (математика)

            Алиев М. С.

 

4

ЕНО (математика)

            Алиев М. С.

Иностр яз.

                Алискерова Н. Г.

 

 

 

4 март

11март

18 март

Суббота

1

Иностр яз.- 8:30

                Алискерова Н. Г.

Иностр яз.   8 :30

                Алискерова Н. Г.

 

2

ПФС (волейбол)

                      Рустамов А. Ш

Русс.яз. и к.р.

                          Шахабазова Х. В.

 

3

Русс.яз. и к.р.

                          Шахабазова Х. В.

Русс.яз. и к.р.

                          Шахабазова Х. В.

 

4

 

 

 

 

    Зав каф. спорт. дисциплин                                 А. Ш. Рустамов

    

Согласовано

 

        Директор ИЗО                                               Магомедов

                                                                                                           «УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по заочному

и дополнительному образованию

________________ Далгатов А. Г.

 

 

Расписание занятий  студентов 2к. отд ФК и С

 весенней сессии     заочного обучения  

                                                   Начало занятий  14:00

Понедельник

 

27 февраль

6март

13 март

1

Возр. особен. чел.

                              Исмаилова З. С.

Возр. особен. чел.

                                    Исмаилова З. С.

Гимнастика

                       Магомедов И. М.

2

Правоведение

                             Геворкян Д. П.

Правоведение

                                      Геворкян Д. П.

ЕНО (химия)

                            Вердиев Н. Н.

3

л/атлет

                             Шарапов В. Е.

Туризм

                                        Мазанов Т. М.

л/атлет

                         Шарапов В. Е.

4

Проф. термин на ин.яз.

                           Алискерова Н. Г.

ПФС л/атлет

                                Шарапов В. Е.

 

 

 

28 февраль

7 март

14 март

Вторник

1

ЕНО (химия)

                               Вердиев Н. Н.

ЕНО (химия)

                                         Вердиев Н. Н.

 

2

ЕНО (химия)

                               Вердиев Н. Н.

ЕНО (химия)

                                        Вердиев Н. Н.

 

3

л/атлет

                    Шарапов В. Е.

Гимнастика

                                   Магомедов И. М.

л/атлет

                        Шарапов В. Е.

4

Проф. термин на ин.яз.

                           Алискерова Н. Г.

ПФС л/атлет

                                Шарапов В. Е.

 

 

 

1март

8 март

15 март

Среда

1

Туризм

                               Мазанов Т. М.

 

 

2

ЕНО (химия)

                                  Вердиев Н. Н.

 

 

3

ПФС л/атлет

                                Шарапов В. Е.

 

 

4

Проф. термин на ин.яз.

                            Алискерова Н. Г.

 

 

 

 

2 март

9 март

16 март

Четверг

1.

Возр. особен. чел.

                              Исмаилова З. С.

Физиология

                        Газимагомедова И. К.

 

2

ЕНО (химия)

                            Вердиев Н. Н.

Туризм

                                    Мазанов Т. М.

 

3

Проф. термин на ин.яз.

                           Алискерова Н. Г.

Гимнастика

                                 Магомедов И. М.

 

4

ПФС л/атлет

                                Шарапов В. Е.

Проф. термин на ин.яз.

                                Алискерова Н. Г.

 

 

 

3март

10 март

17 март

Пятница

1

Возр. особен. чел.

                              Исмаилова З. С.

Физиология

                       Газимагомедова И. К.

 

2

Правоведение

                               Геворкян Д. П.

Правоведение

                                  Геворкян Д. П.

 

3

Правоведение

                             Геворкян Д. П.

ЕНО (химия)

                                      Вердиев Н. Н.

 

4

ПФС л/атлет

                                Шарапов В. Е.

л/атлет

                                       Шарапов В. Е.

 

 

 

4 март

11март

18 март

Суббота

1

ЭК по ФК                       10:15

                          Джабраилов А. Д. 

ЭК по ФК                           10:15

                                Джабраилов А. Д. 

 

2

Физиология

                  Газимагомедова И. К.

Физиология

                           Газимагомедова И. К.

 

3

Физиология

                  Газимагомедова И. К.

Физиология

                         Газимагомедова И. К.

 

4

Гимнастика

                          Магомедов И. М.

Гимнастика

                                Магомедов И. М.

 

 

Зав каф. спорт. дисциплин                                 А. Ш. Рустамов

    

Согласовано

 

Директор ИЗО                                                  Магомедов М. Б.

 

 

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по учебной работе

/Гасанов М.М.

«____» ____________ 2017 г.

 

 

 

 

Расписание комиссионных пересдач зимней зачетно - экзаменационной

сессии студентов

дневного обучения отделения ФК и Спорта

                                                         2016-2017 учебного года

 

III курс

Наименование предмета

 

 

 

ФИО

экзаменаторов

дата

время

аудит

1.

Биология с основами экологии

 

16.02.2017г

14:00

2

Рамазанова П. Б.

 

 

              

 

Зав.отд. ФК и С.                                                       А.Ш. Рамазанов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по учебной работе

/Гасанов М.М.

«____» ____________ 2017 г.

 

 

Расписание пересдач зимней зачетно - экзаменационной сессии студентов

дневного обучения отделения ФК и Спорта

                                                         2016-2017 учебного года

 

IV курс

Наименование предмета

 

 

 

ФИО

                         экзаменаторов

дата

время

аудит

1.

Социология

17.02.2017

14:30

1

Саидов А.  А.

 

 

Экзамен

 

1.

Теория и методика избранного вида спорта

(устно-письменный)

15.02.2017

12:00

1

Шарапов В. Е. 

2.

Профес педаг соверш-е (плавание)    (устный )

16.02.2017

14:00

1

Джабраилов А. Д. 

3.

Педагогика ФК и С.

 

14.02.2017

14:00

1

Магомедова З. А. 

               

 

 

 

                   Зав.отд. ФК и С.                                                       А.Ш. Рамазанов

 

 

 

 

 

 «УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по учебной работе

Гасанов М.М.

«____» ____________ 2017г

 

Расписание занятий очного отделения Физической культуры и спорта

по направлению подготовки 49.03.01 «Физическая культура» на I I семестр  2016 –2017 учебного  года

 

Понедельник

 

II-курс

III-курс

IV-курс

1

 

                                                                           Теория и методика обучения

Теория и методика обучения                   базов видам  спорта (л)

базов видам  спорта (сем)                                                    Рустамов А. Ш.                                                                          Рустамов А. Ш                                                                           

 

 

2

                                                                          Психология ФК (сем)

 

Психология ФК (л)                                                   Вагабова Н.М

                       Вагабова Н.М                                      

Гигиенические основы спортивн деятельности (лек)

Эмирбекова Ф.Н.

 

3

 ПФС (в/борьба)

                                                                             Шахмарданов Э. А.

 

Педагогика ФК и С (л)

                                 Магомедова З. А.

 

4

Профес. терминология на ин. яз (пр)

                                                                                   Семенцова Н. А.

 

Физкульт.  образоват  технологии (л)

                                                                       Магомедов И. М

 

 

 

 

 

Вторник

1

 

 

Социальная педагогика ( лек)

Расулова З. М.            

2

ЭКпоФК     

Чернов А. С.

Гигиенические основы спортивн деятельности (пр)

Эмирбекова Ф.Н.

Социальная педагогика (сем)

Расулова З. М

3

Философия (сем)

Султанахмедова З. Г

Педагогика ФК и С (сем)

                                                                                                   Магомедова З. А.

Физкульт.  образоват  технологии (пр)

                                              Магомедов И. М

4

 

Философия (л)

                 Султанахмедова З. Г.

Политология

                                                                                

 

 

 

 

 

 

 

Среда

1

 

                                                                 Теория и метод избр вид спорта (пр)

 

Теория и метод избр вид спорта (л)                                        Шарапов В. Е.

                              Шарапов В. Е.

 

2

Легкая атлетика

Шарапов В. Е.

Теория ФК и С (л)

                                                                      Новикова Н.Б

Биохимия (л)

                                                                               Саидов М.Б.

3

                                                                      Туризм (сем)

Туризм (л)                                                                    Мазанов Т. М

                   Мазанов Т. М 

 

ЛФК  (сем)                                                                         ЛФК(л)

                                                                                                           Загидов М. З                                                                              

                  Загидов М. З

Менеджмент ФКиС(л)

                                             Юсупова М.Г.

4

 

 

Менеджмент ФКиС(пр)

                                                                            Юсупова М.Г

 

 

 

 

 

Четверг

1

 

 

Биохимия (пр)

                                                                               Саидов М.Б.

2

Физиология (л)

                                                    Газимагомедова И. К.

Теория ФК и С (пр)

                                                                  Новикова Н.Б..

Биохимия (пр)

                                                                            Саидов М.Б.

3

Физиология (пр)

Газимагомедова И. К.

                                                                                     Правовые осн. проф

Правовые осн.                                                               деятельности (пр)

проф. деятельности (л)                                                              Магомедов Д. Б

                   Магомедов Д. Б                                                       

 

4

                                                                       Правоведение   (сем)  Правоведение (л)                                                     Магомедов Д. Б                                                                                                          Магомедов Д. Б.                                                      

ПФС (туризм)

                                                                                                        Мазанов Т. М.

Менеджмент ФКиС (пр)

                                                                              Юсупова М.Г

 

 

 

 

 

Пятница

1

Биомех двиг. актив. (л)

 Эльдаров У.Ш

                                                                                        ПФС (туризм)

ЭК по ФК                                                                                    Мазанов Т. М

     Рзаев А. А.                                                                                                                                                                                              

 

2

ПФС (в/борьба) 

                                                           Шахмарданов Э. А.

 

Физкульт.  образоват  технологии (л)

                                                                  Магомедов И. М.

3

Биомех двиг.  актив. (пр)

Эльдаров У.Ш

 

Физкульт.  образоват  технологии (пр)

                                                                        Магомедов И. М.

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Суббота

1

                  

 Библиотечный  день

 

Библиотечный  день

 

Библиотечный  день

 

 

 

 

                    Зав каф. спортивных дисциплин                                             А.Ш.Рустамов

 

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по учебной работе

/Гасанов М.М.

«____» ____________ 2017 г.

 

 

 

Расписание пересдач зимней зачетно - экзаменационной сессии студентов

дневного обучения отделения ФК и Спорта

                                                         2016-2017 учебного года

 

II курс

Наименование предмета

ФИО

экзаменаторов

 

 

                                    Экзамен

2.

ЕНО (химия)

(устный)

   08.02. 2017г

14:00

3

Вердиев Н. Н. 

 

 

                     

 

 

Зав.отд. ФК и С.                                                       А.Ш. Рамазанов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по учебной работе

/Гасанов М.М.

«____» ____________ 2017 г.

 

 

Расписание пересдач зимней зачетно - экзаменационной сессии студентов

дневного обучения отделения ФК и Спорта

                                                         2016-2017 учебного года

 

III курс

Наименование предмета

 

 

 

ФИО

экзаменаторов

 

дата

время

аудит

 

1.

Организация спорт зрелищ. мероприят

10.02.2017

10:20

2

Шарапов В. Е. 

 

2.

Методика препод в школе

06.02.2017

14:00

2

Расулова Л. В. 

 

3.

Гигиенич основы физкульт спорт деят

07.02.2017

14:00

2

Эмирбекова Ф. Н. 

 

4.

Биология с основами экологии

(тестирование)

 

 

2

Рамазанова П. Б.

 

 

 

 

Экзамен

 

 

1.

Легкая атлетика

(устный)

10.02.2017

11:00

2

Шарапов В. Е. 

 

2.

Профес. физкульт соверш      (волейбол)

(устно-письменный)

 

08.02.2017

14:00

2

Магомедова З. А. 

 

               

 

 

 

              

 

Зав.отд. ФК и С.                                                       А.Ш. Рамазанов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по учебной работе

/Гасанов М.М.

«____» ____________ 2017 г.

 

 

Расписание пересдач зимней зачетно - экзаменационной сессии студентов

дневного обучения отделения ФК и Спорта

                                                         2016-2017 учебного года

 

IV курс

Наименование предмета

 

 

 

ФИО

                         экзаменаторов

дата

время

аудит

1.

Педагогич. Психология

(тестирование)

09.02.2017

14:00

1

Ибрагимова Х. Ш.     

2.

Социология

 09.02.2017

14:30

1

Чернов А. С.

3.

Биохимия человека

09.02.2017

15:20

1

Саидов М. Б.

 

 

Экзамен

 

1.

Теория и методика избранного вида спорта

(устно-письменный)

10.02.2017

09:00

1

Шарапов В. Е. 

2.

Профес педаг соверш-е (плавание)    (устный)

09.02.2017

14:30

1

Джабраилов А. Д. 

3.

Педагогика ФК и С.

(тестирование)

06.02.2017

14:00

1

Магомедова З. А. 

4.

Теория и методика обучения базовым видам спорта (устно-письменный)

10.02.2017

14:00

1

Рустамов А. Ш.

               

 

 

 

                   Зав.отд. ФК и С.                                                       А.Ш. Рамазанов

 

 

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по учебной работе

Гасанов М.М.

«____» ____________ 2016г

Расписание занятий очного отделения Физической культуры и спорта

по направлению подготовки 49.03.01 «Физическая культура» на I семестр  2016 –2017 учебного  года

Понедельник

 

II-курс

III-курс

IV-курс

1

ПФС( баскетбол)

Чернов А.С.

Организ.  спорт зрелищ мероприятий.

                                                                                                Шарапов В. Е

Теория и методика базового вида спорта        

Рустамов А. Ш

2

Культурология

Уруджева Н.У.

Гигиена (лек)

Эмирбекова Ф.Н.

Биохимия  (л)                                  Педагогика ФК и С (л) 

               Саидов М.Б                              Магомедова З.А.                                            

3

Физиология (пр)

                                                                                    Абдуллаев В. Р.

ПФС ( волейбол)

                                                                                              Магомедова З.А

Научно-методическая деят-ть

Расулова З.М.

4

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

1

Психология ФК. (л)

                                                                                        Вагабова Н.М

ЭК по ФК                                                   Биология с основамио в экол (пр)

Рзаев А. А .                                                                    Рамазанова П.Б                                                                               

 

2

Химия

                                                                                      Гаджиев М. И.

 Биология с основамио в экол (пр)

                                                        Рамазанова П.Б

Теория и методика избранного вида спорта

                          Шарапов В. Е.

3

Проф.педагогическая этика

                                                                                        Расулова З.М.

                                                                                               .                                                                   

Менеджмент ФК и С

                                                                      Юсупова М. Г.

4

Психология ФК (сем)

 Вагабова Н.М

 

 

 

 

 

 

 

Среда

1

Биомеханика двиг.актив. (л)

Эльдаров У.Ш.

Л/атлетика

                                                  Шарапов В. Е.

 

2

Инф-е и ком-е технологии

Рагимханов В. Р.

Теория ФК и С (л)

                                                                       Новикова Н.Б.

Педагогика ФК и С (сем) 

Магомедова З.А.

3

 

ПФС ( волейбол)

Магомедова З.А

ПФС (плавание)

                                                                Джабраилов А. Д.

4

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

1

Л/атлетика

Рзаев А.А

                                                        

Биохимия (пр)

                                                                         Саидов М.Б.

2

Физиология (л)

Абдуллаев В. Р.

Теория ФК и С (сем)

                                                                      Новикова Н.Б.

Социология

                                                                         Саидов А. А.

3

ЭК по ФК

Чернов А. С.

Гигиена (пр)

                                                                                            Эмирбекова Ф.Н.

Педагогическая психология (сем)

                                                                Ибрагимова Х.Ш

4

 

Правовые основы проф.  деятельности

Мирзаев М. А.

Педагогическая психология (сем)

                       Ибрагимова Х.Ш

 

 

 

 

 

Пятница

1

ПФС( баскетбол)

                                                                                            Чернов А.С..

 

 

2

Биомеханика двиг.актив.(пр)

Эльдаров У.Ш.

Метод. препод. в школе

                                                                 Расулова Л.В.

Физкультурно- образовательные

технологии                                    Магомедов И.М.

3

 

Экономика  

                                                                                               Абдулаева З. М                                   

ПФС (плавание)                                          

 Джабраилов А. Д                ЭК по ФК      Чернов А. С.       

4

 

Экономика

                  Абдулаева З. М.                                   

Менеджмент ФК и С

                                                                    Юсупова М. Г.

 

 

 

 

 

Суббота

1

                   Библиотечный  день

Библиотечный  день

Библиотечный  день

2

                    Зав каф. спортивных дисциплин                                             А.Ш.Рустамов

                                                                                                                                                                                                                                                                                         «УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по заочному

и дополнительному образованию

                                                                              ________ Далгатов А. Г.

                                                                                                                   «_____»_______________2016г

 

Расписание

комиссионной пересдачи летней  зачетно–экзаменационной сессии

студентов заочной бюджетной и платной  формы обучения

отделения физической культуры и спорта ДГУ  2015-2016 учебного года

 

 

Дисциплина

Председатель

Члены комиссии

Дата и

время

ауд

1 курс

экзамены

Иностр. яз (англ.яз)

Байрамова Ж. А.

Алискерова Н. Г.

Омарова З. С.  

7.09.2016г

1400

1

Анатомия

Мазанаева Л.Ф.  

Исмаилова З. С.

Шихмагомедова Р. М.

5.09.2016г

1400

1

История Отечества

Далгатов А. Г.

Исмаилова А. М.

Гаджимурадов М. Г.   

6.09.2016г

1600

1

зачеты

Здоровый образ жизни

Рустамов А.Ш.

Загидов М. З.

Эмирбекова Ф. Н.

5.09.2016г

1400

1

Иностр. язык

Байрамова Ж. А.

Алискерова Н. Г.

Омарова З. С.   

7.09.2016г

        1400

1

КТНД

Авшалумова Л.Х.

Уруджева Н. У.

Абакарова Р. М.  

5.09.2016г

      1300

1

Русский язык и культура речи

Джамалов К. Э.

Амирова П. Р. Шахбазова Х.В.

5.09.2016г

       1400

 

2 курс

экзамены

Возрастные особенности

Мазанаева Л.Ф. 

Шихмагомедова Р. М

Исмаилова З. С.

5.09.2016г

      1430

2

зачеты

ЭК по ФК

Рустамов А. Ш.

Шарапов В. Е.

Рзаев А. А.

6.09.2016г

      1400

2

Правоведение

Муртазалиев А.М.

Алиева З.А.

Магомедова А. Г.

8.09.2016г

      1400

2

Возрастные особенности

Мазанаева Л.Ф. 

Шихмагомедова Р. М Исмаилова З. С.

5.09.2016г

      1400

2

3 курс

экзамены

Биомеханика двиг актив

Омаров О. А.

Эльдаров У. Ш.

Гасанова Р. Н.

7.09.2016г

      1000

3

Психология ФК иС

Рустамов А. Ш.

Вагабова Н. М.

Новикова Н. Б.

7.09.2016г

      1420

3

Физиология  

 

Мазанаева Л. Ф.

Газимагомедова И. К.

Абдуллаев В. Р.

8.09.2016г

      1500

3

Философия

Яхьяев М. Я.

Султанахмедова З. Г.

Омарова З. У.

5.09.2016г

      1400

3

Экономика

Аскеберов Н. С.

Цинпаева Ф.С.

Курбанов Г. К.

7.09.2016г

      1400

3

зачеты

Биология с основами экологии

Алиева З. М.

Рамазанова П. Б.

Омарова З. А

6.09.2016г

      1400

3

Методика препод в школе

Рустамов А. Ш.

Расулова Л. В.

Новикова Н. Б.

2.09.2016г

      1200

3

Организация спорт. зрелищ мероприят

Рустамов А. Ш.

Шарапов В. Е.

Новикова Н. Б.

6.09.2016г

      1020

3

4 курс

зачеты

Политология

Яхьяев М. Я

Султанахмедова З. Г.

Омарова З. У.

5.09.2016г

      1430

1

 

         

 

 

            Зав. отд. ФК и С.                                                           А.Ш. Рамазанов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по учебной работе

Гасанов М.М.

«____» ____________ 2016г

 

Расписание

комиссионной пересдачи летней  зачетно–экзаменационной сессии

студентов дневной бюджетной и платной  формы обучения

отделения физической культуры и спорта ДГУ  2015-2016 учебного года

 

 

Дисциплина

Председатель

Члены комиссии

Дата и

время

ауд

2 курс

экзамены

Физиология

Мазанаева Л. Ф.

Абдуллаев В. Р.

Абдулаева Н. М.

7.09.2016г

1400

3

Философия

Яхьяев М. М

Саидов А. А.

Гусейнова Д. А.

8.09.2016г

1500

3

 

 

 

 

 

зачеты

Правоведение

Муртазалиев  А.М.

Алиева З. А.

Магомедова А. Г.  

8.09.2016г

1400

3

         

 

 

            Зав. отд. ФК и С.                                                           А.Ш. Рамазанов

 

МИНОБРНАУКИ  РОССИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное

учреждение высшего профессионального образования

«ДАГЕСТАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

(ДГУ)

 

Распоряжение зав  отд. ФК и С.

 

 

         « ____» _______2016г.                                                   г. Махачкала

 

Формировать следующие составы комиссий для пересдач экзаменов и зачетов студентов дневного  обучения летней зачетно-экзаменационной сессии 

                                                     2 курс

 

Физиология

Председатель комиссии:  Мазанаева Л. Ф.

Члены комиссии: Абдуллаев В. Р., Абдулаева Н. М.

Философия

Председатель комиссии:  Яхьяев М. М

Члены комиссии: Саидов А. А., Гусейнова Д. А.

Правоведение

Председатель комиссии:  Муртазалиев  А.М.

Члены комиссии: Алиева З. А., Магомедова А. Г. 

 

 

 

 

Зав. отд. ФК и С.                                                           А.Ш. Рамазанов

 

 

 

 

 

МИНОБРНАУКИ  РОССИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное

учреждение высшего профессионального образования

«ДАГЕСТАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

(ДГУ)

 

Распоряжение зав  отд. ФК и С.

 

 

         « ____» _______2016 г.                                                   г. Махачкала

 

Формировать следующие составы комиссий для пересдач экзаменов и зачетов студентов заочного  обучения летней зачетно-экзаменационной сессии 

1 курс

1.Иностр. яз  (англ.яз)

Председатель комиссии:  Байрамова Ж. А.

Члены комиссии: Алискерова Н. Г.,  Омарова З. С.  

2.Анатомия

Председатель комиссии:  Мазанаева Л.Ф. 

Члены комиссии Исмаилова З. С. Шихмагомедова Р. М.

3.История Отечества

Председатель комиссии:  Далгатов А. Г.

Члены комиссии Исмаилова А. М.   Гаджимурадов М. Г.  

4. Здоровый образ жизни

Председатель комиссии:  Рустамов А.Ш.

Члены комиссии: Загидов М. З., Эмирбекова Ф. Н.

5. Иностранный язык

Председатель комиссии:  Байрамова Ж. А.

Члены комиссии Алискерова Н. Г. , Омарова З. С.  

6. КТНД

Председатель комиссии:  Авшалумова Л.Х.

Члены комиссии Уруджева Н. У. ,Абакарова Р. М. 

7.Русский язык и культура речи

Председатель комиссии:  Джамалов К. Э.

Члены комиссии: Амирова П. Р. Шахбазова Х.В.

 

2 курс

1.Возрастные особенности человека

Председатель комиссии:  Мазанаева Л.Ф

Члены комиссии:  Шихмагомедова Р. М. , Исмаилова З. С.

2.ЭК по ФК

Председатель комиссии: Рустамов А. Ш.

Члены комиссии:  Шарапов В. Е., Рзаев А. А.

3.Правоведение

Председатель комиссии:  Муртазалиев А.М.

Члены комиссии:  Алиева З.А.,  Магомедова А. Г.

4.Возрастные особенности человека

Председатель комиссии:  Мазанаева Л.Ф.  .

Члены комиссии:  Шихмагомедова Р. М.,  Исмаилова З. С.

 

3 курс

1.Биомеханика двигательной  активности

Председатель комиссии:  Омаров О. А.

Члены комиссии:  Эльдаров У. Ш. , Гасанова Р. Н.

2.Психология ФК и С.

Председатель комиссии:  Рустамов А. Ш.

Члены комиссии:  Вагабова Н. М. , Новикова Н. Б.

3.Физиология

Председатель комиссии:  Мазанаева Л. Ф.

Члены комиссии:  Газимагомедова И. К., Абдуллаев В. Р.

4.Философия

Председатель комиссии:  Яхьяев М. Я.

Члены комиссии:  Султанахмедова З. Г., Омарова З. У.

5.Экономика

Председатель комиссии:  Аскеберов Н. С.

Члены комиссии:  Цинпаева Ф.С.Курбанов Г. К.

6.Биология с основами экологии

Председатель комиссии: Алиева З. М.

Члены комиссии: Рамазанова П. Б., Омарова З. А

7.Методика преподавания  в школе

Председатель комиссии:  Рустамов А. Ш.

Члены комиссии: Расулова Л. В.  Новикова Н. Б.

8.Организация спортивно  зрелищных  мероприятий

Председатель комиссии:  Рустамов А. Ш.

Члены комиссии: Шарапов В. Е.  Новикова Н. Б.

4 курс

Политология

Председатель комиссии:  Яхьяев М. Я

Члены комиссии: Султанахмедова З. Г. Омарова З. У.

 

 

Зав. отд. ФК и С.                                                           А.Ш. Рамазанов

 

 

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по учебной работе

Гасанов М.М.

«____» ____________ 2016г

 

Расписание занятий студентов  отделения ФК и С   ДО на I семестр  2016 –17 учебный год 

 Понедельник

 

II-курс 19 нед

III-курс 19 нед

IV-курс16 нед

1

ПФС( баскетбол)

Чернов А.С.

Организ.  спорт зрелищ мероприятий.

                                                                                                Шарапов В. Е

Теория и методика базового вида спорта        

Рустамов А. Ш

2

Культурология

Уруджева Н.У.

Гигиена (лек)

Эмирбекова Ф.Н.

Биохимия  (л)

                                                                           Саидов М.Б 

3

 

 

 

Научно-методическая деят-ть

Расулова З.М.

4

Физиология (пр)

                                                                                    Абдуллаев В. Р.

ПФС ( волейбол)

                                                                                              Магомедова З.А

 

 

 

 

 

 

Вторник

1

Психология ФК. (л)

                                                                                        Вагабова Н.М

ЭК по ФК     

Рзаев А. А .                                                                            

Теория и методика избранного вида спорта

                          Шарапов В. Е.

2

Психология ФК (сем)

 Вагабова Н.М

 Биология с основамио в экол (пр)

                                                        Рамазанова П.Б

 

3

Проф.педагогическая этика

                                                                                        Расулова З.М.

Биология с основамио в экол (пр)

Рамазанова П.Б.                                                                   

Педагогика ФК и С (л) 

                                                                    Магомедова З.А.

4

Химия

Вердиев  Н. Н.

 

Менеджмент ФК и С

                                                                      Юсупова М. Г.

 

 

 

 

 

Среда

1

Биомеханика двиг.актив. (л)

Эльдаров У.Ш.

Л/атлетика

                                                  Шарапов В. Е.

 

2

Инф-е и ком-е технологии

Рагимханов В. Р.

Теория ФК и С (л)

                                                                       Новикова Н.Б.

 

3

 

 

Педагогика ФК и С (сем) 

Магомедова З.А.

4

 

ПФС ( волейбол)

Магомедова З.А

ПФС (плавание)

                                                                Джабраилов А. Д.

 

 

 

 

 

Четверг

1

Л/атлетика

Рзаев А.А

Правовые основы проф.  деятельности

                                                        

Биохимия (пр)

                                                                         Саидов М.Б.

2

Физиология (л)

Абдуллаев В. Р.

Теория ФК и С (л)

                                                                      Новикова Н.Б.

Социология

                                                                         Саидов А. А.

3

ЭК по ФК

Чернов А. С.

Гигиена (пр)

                                                                                            Эмирбекова Ф.Н.

Педагогическая психология (сем)

                                                                Ибрагимова Х.Ш

4

 

 

Педагогическая психология (сем)

                                                                 Ибрагимова Х.Ш

 

 

 

 

 

Пятница

1

ПФС( баскетбол)

                                                                                            Чернов А.С..

 

 

2

Биомеханика двиг.актив.(пр)

Эльдаров У.Ш.

Метод. препод. в школе

                                                                 Расулова Л.В.

Физкультурно- образовательные

технологии                                    Магомедов И.М.

3

 

Экономика  

                                                                                               Абдулаева З. М                                   

ПФС (плавание)  

 Джабраилов А. Д

4

Английский язык

                                            Алескерова Н.Г.

Экономика

                                                                                                Абдулаева З. М.                                   

 

 

 

 

 

 

                                 

Зав каф. спорт. дисциплин                                                                            А.Ш.Рустамов

 

 

 

 

 

Объявление

 

Вниманию студентов 4 курса  очного обучения отд. ФК и С.

 

защита  состоится с 20.06.- 21.06. 2016г

 

с 09:00

 

 

Объявление

 

Вниманию студентов 5 курса  заочного обучения отд. ФК и С.

 

защита  состоится 22.06.- 25.06. 2016г

с 09:00

 

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по учебной работе

/Гасанов М.М.

«____» ____________ 2016 г.

 

 

 

Расписание летней зачетно - экзаменационной сессии студентов

дневного обучения отделения ФК и Спорта

                                                         2015-2016 учебного года

 

I курс

Наименование предмета

 

ФИО                         экзаменаторов

 

 

1.

Русс яз и культура речи

Шахбазова Х. В.

 

2.

ЕНО (математика)

Алиев М. С. 

 

3.

БЖД

(тестирование)

Омарова Х. Г.  

 

4.

ПФС (гимнастика)

Магомедова И. М. 

 

5.

ЗОЖ

(тестирование)

Загидов М. З.  

 

6.

ТСО

Исаев М. А. 

 

7.

ЭКпо ФК

Рзаев А. А.

 

 

 

Экзамен

 

1.

Иностранный  яз

23.06.16

10:00

1

Алескерова Н. Г.

2.

Анатомия

(тестирование)

10.06.16

10:00

1

Аскенберов А. Д.

3.

Возрастные особенности

(тестирование)

14.06.16

10:00

1

Шихмагомедова Р. М.

4

Гимнастика

20.06.16

10:00

1

Магомедов И. М.

5

История ФК и С.

17 .06.16

10:00

1

Рустамов А. Ш.

             

 

 

                         Зав.отд. ФК и С.                                                       А.Ш. Рамазанов

 

 

 

 

 

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по учебной работе

/Гасанов М.М.

«____» ____________ 2016 г.

 

Расписание летней зачетно - экзаменационной сессии студентов

дневного обучения отделения ФК и Спорта

                                                         2015-2016 учебного года

 

II курс

Наименование предмета

ФИО

экзаменаторов

1.

Правоведение

(тестирование)

Алиева З. А.

2.

ПФС (борьба)

Шахмарданов Э. А.

3.

Л/атлетика

Рзаев А. А.

4.

Туризм

Мазанов Т. М.

5.

ЭК по ФК

Чернов А. С.

 

 

                                    Экзамен

1.

Биомеханика двиг актив

26.05.16

9:00

3

Эльдаров У. Ш.

2.

Психология ФК и С

30.05.16

10:00

3

Вагабова Н. М.

3.

Физиология

(тестирование)

06.06.16

12:00

3

Абдуллаев В. Р.

4.

Философия

(тестирование)

10.06.16

10:00

3

Саидов А. А.

5.

Проф терминол на ин яз

02 .06.16

13:00

3

Алескерова Н. Г.

 

 

                     

 

 

Зав.отд. ФК и С.                                                       А.Ш. Рамазанов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по учебной работе

/Гасанов М.М.

«____» ____________ 2016 г.

 

 

Расписание летней зачетно - экзаменационной сессии студентов

дневного обучения отделения ФК и Спорта

                                                         2015-2016 учебного года

 

III курс

Наименование предмета

 

 

 

ФИО

                         экзаменаторов

 

1.

Политология

(тестирование)

Саидов А. А.

 

2.

Педагогика ФК и С.

Расулова З. М.

 

3.

ПФС (туризм)

Мазанов Т. М.

 

4.

ЭКпо ФК

Рзаев А. А.

 

 

 

Экзамен

 

 

1.

Правов. основы проф. деят

(тестирование)

10.06.16

12:00

2

Алиева З. А.

 

2.

Гигиен.основ. физк спорт.д

13.06.16

9:00

2

Эмирбекова Ф. Н.

 

3.

Теория и методика ФК и С

17.06.16

10:00

2

Новикова Н. Б.

 

4.

ЛФК

20.06.16

12:20

2

Загидов М. З.

 

5.

Теор. и мет избр вида спорт

23.06.16

9:00

2

Шарапов В. Е.

 

 

 

 

              

 

Зав.отд. ФК и С.                                                       А.Ш. Рамазанов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по учебной работе

/Гасанов М.М.

«____» ____________ 2016 г.

 

Расписание летней зачетно - экзаменационной сессии студентов

дневного обучения отделения ФК и Спорта

                                                         2015-2016 учебного года

 

 

 

IV курс

Наименование предмета

Зачет

ФИО

экзаменаторов

Дата

Время

Ауд. №

 

 

Экзамен

 

1.

Биохимия человека

11.05.16

9:00

1

Саидов М. Б.

 

2.

Менеджмент ФК и С.

 

18.05.16

12:00

1

Юсупова М. Г.

 

3.

Соц. педагогика

23.05.16

9:00

1

Расулова З. М.

4

Физкульт обр. технологии

14.05.16

12:00

1

Магомедов И. М. 

             

                                         

                   Зав.отд. ФК и С.                                                       А.Ш. Рамазанов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по учебной работе

/Гасанов М.М.

«____» ____________ 2016г.

 

Перечень дисциплин, выносимых на компьютерное тестирование

в летнюю сессию 2015 – 2016 учебного года

Отделение ФК и Спорта

направление подготовки « Физическая культура» бакалавриат

 

Дисциплина

Дата

Время

Форма контроля

Курс

ФИО экзаменатора

1.

БЖД

(тестирование)

06.06.16

12:20

зачет

1

Омарова Х. Г.

2.

Анатомия

(тестирование)

10.06.16

10:00

экзамен

1

Аскенберов А. Д.

3.

Возрастные особенности

(тестирование)

14.06.16

 

10:00

экзамен

1

Шихмагомедова Р. М.

4.

Правоведение

(тестирование)

19.05.16

14:00

зачет

2

Алиева З. А.

5.

Физиология

(тестирование)

30.05.16

12:00

экзамен

3

Абдуллаев В. Р.

6.

Философия

(тестирование)

10.06.16

09:00

экзамен

3

Саидов А. А.

7.

Политология

(тестирование)

07.06.16

14:00

зачет

3

Саидов А. А.

8.

Правов. основы проф. деят

(тестирование)

10.06.16

12:00

экзамен

3

Алиева З. А.

                                                                               

              Зав. отд. ФК и Спорта                                            А.Ш. Рамазанов

 

 

 

 

 

 

МИНОБРНАУКИ РОССИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное

учреждение высшего образования

«ДАГЕСТАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

(ДГУ)

 

ПРИКАЗ № ____________

 

«____»_____________2016 г.                                              г. Махачкала

§-1 

Утвердить состав Государственной экзаменационной комиссии по направлению 49.03.01 –Физическая культура на 2016 год в следующем составе:

ФИО

Должность

1.

Гайдарбеков Айдарбек Абдуллаевич

к.п.н. Заместитель министра  спорта РД, председатель ГЭК

2.

Рамазанов Абас Шихамирович

Доцент, кандидат педагогических наук,  заведующий отделением ФКиС

3.

Рустамов Айдабек Шахларович

кандидат педагогических наук, доцент,  заведующий кафедрой спортивных дисциплин ДГУ

4.

Шихшабеков Шихшабек Юсупович

 кандидат педагогических наук, профессор каф. физвоспитания ДГПУ, представитель работодатель.

5.

Кадилмагомедов   Магомед Шахшаевич

доцент каф. спортивных дисциплин ДГПУ, представитель работодатель.

6.

Новикова Наталья Борисовна

доцент кафедры физвоспитания ДГУ

7.

Магомедова Загидат Магомедовна

специалист УМР, секретарь комиссии

 

§- 2 

Утвердить состав апиляционной  комиссии по направлению 49.03.01 –Физическая культура на 2016 год в следующем составе:

ФИО

Должность

1.

Рабаданов Муртазали Хулатаевич

 доктор  физич. наук, проф., ректор ДГУ

2.

Магомедов Ибрагим Мусалаевич

к. п.н., доцент каф. спортивных дисциплин

3.

Шарапов Владимир Ефимович

доцент каф. спортивных дисциплин

4.

Чернов Александр Сергеевич

доцент каф. спортивных дисциплин

5.

Расулова Людмила Викторовна

доцент каф. спортивных дисциплин

                               Основание: представление деканата отделения ФК и Спорта

     Ректор университета                                                          Рабаданов М.Х.

Проект вносит:

Зав. отд. ФК и С.                                                                             Рамазанов А.Ш.

Согласовано:

Проректор по учебной работе                                                       Гасанов М.М.

 

Начальник УМУ                                                                             Гасангаджиева А.Г.

 

Начальник юридического отдела                                                  Магомедов М.Г.

                                                       

 «УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по заочному

и дополнительному образованию

________________ Далгатов А. Г.  

Расписание занятий  студентов 1к. отд ФК и С

 весенней сессии    заочного обучения  

Начало занятий   14:00

Понедельник

 

29 февраль

7март

14март

1

Русс.яз. и к.р.

                  Амирова П. Р.

.

ЕНО (математика)

            Алиев М. С.

2

ЗОЖ

                       Загидов М. З.

 

Русс.яз. и к.р.

                                   Амирова П. Р.

3

Анатомия

                     Аскенберов А. Д.

 

Анатомия

                     Аскенберов А. Д.

4

ЭК по ФК

                            Шарапов В.Е.

 

ЭК по ФК

                            Шарапов В.Е.

 

 

1март

8 март

15 март

Вторник

1

Волейбол

                      Рустамов А. Ш.

 

Иностр яз.

                Алискерова Н. Г.

2

ЗОЖ

                       Загидов М. З.

 

ЗОЖ

                       Загидов М. З.

3

Анатомия

                     Аскенберов А. Д.

 

Анатомия

                     Аскенберов А. Д.

4

Иностр яз.

                Алискерова Н. Г.

 

ЭК по ФК

                            Шарапов В.Е.

 

 

2март

9 март

16 март

Среда

1

Технич и аудивиз ср. обуч

                      Исаев М. А.

Технич и аудивиз ср. обуч

                      Исаев М. А.

Технич и аудивиз ср. обуч

                      Исаев М. А.

2

Технич и аудивиз ср. обуч

                      Исаев М. А.

Технич и аудивиз ср. обуч

                      Исаев М. А.

Волейбол

                      Рустамов А. Ш

3

Л. атлет

                        Шарапов В. Е.

Л/атлет

                        Шарапов В. Е.

ЗОЖ

                       Загидов М. З.

4

Иностр яз.

                Алискерова Н. Г.

 

 

 

 

3 март

10 март

17 март

Четверг

0.

Информатика

                    Рагимханов В. Р.

Информатика

                    Рагимханов В. Р.

Информатика

                    Рагимханов В. Р.

1.

Информатика

                    Рагимханов В. Р.

Анатомия

                     Аскенберов А. Д.

Волейбол

                      Рустамов А. Ш.

2

Русс.яз. и к.р.

                                  Амирова П. Р.

Русс.яз. и к.р.

                              Амирова П. Р.     

Анатомия

                     Аскенберов А. Д.

3

Иностр яз.

                Алискерова Н. Г.

Л/атлет

                        Шарапов В. Е.

Л. атлет

                        Шарапов В. Е..

4

 

 

 

 

 

4 март

11 март

18 март

Пятница

0

БЖД

                    Омарова Х. Г.

БЖД

                    Омарова Х. Г.

БЖД

                    Омарова Х. Г.

1

БЖД

                    Омарова Х. Г.

БЖД

                    Омарова Х. Г.

Волейбол

                      Рустамов А. Ш.

2

Анатомия

                     Аскенберов А. Д.

Русс.яз. и к.р.

                          Амирова П. Р.                    

 

3

Иностр яз.

                Алискерова Н. Г.

Л/атлет

                        Шарапов В. Е.

Л/атлет

                        Шарапов В. Е.

4

 

 

 

 

 

5 март

12март

19 март

Суббота

1

Физкультура

                        Шарапов В. Е.

физкультура

                        Шарапов В. Е.

 

2

ЕНО (математика)

            Алиев М. С.

ЕНО (математика)

            Алиев М. С.

 

3

ЕНО (математика)

            Алиев М. С.

ЕНО (математика)

            Алиев М. С.

 

 

           

Зав каф. спорт. дисциплин                             А. Ш. Рустамов

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по заочному

и дополнительному образованию

________________ Далгатов А. Г. 

Расписание занятий  студентов 2к. отд ФК и С

 весенней сессии     заочного обучения  

                                                   Начало занятий  14:00

Понедельник

 

29 февраль

7 март

14март

0

 

 

 

1

ЕНО (химия)

                           Гаджиев М. И.

 

ЕНО (химия)

                           Гаджиев М. И.

2

Правоведение

                         Алиева З. А.

 

ЕНО (химия)

                           Гаджиев М. И.

3

ЭК по ФК

                            Шарапов В. Е.

 

ЭК по ФК

                            Шарапов В. Е.

4

Л/атлет

                   Рзаев А. А.

 

Л/атлет

                   Рзаев А. А.

 

 

1 март

8 март

15 март

0

 

 

 

Вторник

1

 

 

ЕНО (химия)

                           Гаджиев М. И.

2

Возр. особен.

                 Шихмагомедова Р. М.

 

ЕНО (химия)

                           Гаджиев М. И.

3

Туризм

                  Мазанов Т. М.

 

Гимнастика

              Магомедов И. М.

4

ПФС л/атлет

               Рзаев А. А.

 

 

 

 

2март

9 март

16 март

0

Физиология

                  Газимагомедова И. К.

Физиология

                  Рабаданова А. И.

Гимнастика

              Магомедов И. М.

Среда

1

Физиология

                  Газимагомедова И. К.

Физиология

                  Рабаданова А. И.

Иностр яз.

         Алискерова Н. Г.

2

Гимнастика

              Магомедов И. М.

Гимнастика

              Магомедов И. М.

 

3

 

 

 

4

л/атлет

               Рзаев А. А.

Иностр яз.

              Алискерова Н. Г.

 

 

 

3 март

10 март

17 март

Четверг

1

 

 

 

2

Возр. особен.

                 Шихмагомедова Р. М.

Возр. особен.

                 Шихмагомедова Р. М.

Возр. особен.

                 Шихмагомедова Р. М.

3

Правоведение

                         Алиева З. А.

ПФС л/атлет

               Рзаев А. А.

Правоведение

                         Алиева З. А.

4

л/атлет

               Рзаев А. А.

Иностр яз.

         Алискерова Н. Г.

 

 

 

4 март

11 март

18 март

Пятница

1

 

 

 

2

Правоведение

                         Алиева З. А.

Правоведение

                         Алиева З. А.

ЕНО (химия)

                           Гаджиев М. И.

3

Туризм

                  Мазанов Т. М.

Туризм

                  Мазанов Т. М.

 

4

ПФС л/атлет

               Рзаев А. А.

Иностр яз.

         Алискерова Н. Г.

 

 

 

5 март

12март

19 март

0

Физиология

                  Рабаданова А. И.

Физиология

                  Рабаданова А. И.

 

Суббота

1

ПФС л/атлет

               Рзаев А. А.

ПФС л/атлет

               Рзаев А. А.

 

2

Гимнастика

              Магомедов И. М.

Возр. особен.

                 Шихмагомедова Р. М.

 

 

3

 

Гимнастика

              Магомедов И. М.

 

 

Зав каф. спорт. дисциплин                            А. Ш. Рустамов

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по заочному

 и дополнительному образованию

________________ Далгатов А. Г. 

Расписание занятий   студентов 3к.(I гр)отд ФК и С

летней сессии   заочного обучения  

Начало занятий   14:00

Понедельник

 

21март

28 март

4 апрель

1

Психол. ФК и С (л)

                         Вагабова Н. М.

Психол. ФК и С (пр)

                          Вагабова Н. М.

Психол. ФК и С (пр)

                   Вагабова Н. М.

2

Психол. ФК и С

                Вагабова Н. М.

 

 

3

ЭК по ФК

                    Шарапов В. Е.

ЭК по ФК

                           Шарапов В. Е

ЭК по ФК

               Шарапов В. Е

4

 

 

 

 

 

22 март

29 март

5 апрель

Вторник

1

Методика преподав

                  Расулова Л. В.

Методика преподав

                        Расулова Л. В.

Методика преподав

                 Расулова Л. В.

2

Философия

   Султанахмедова З. Г.

Философия

   Султанахмедова З. Г.

 

3

 

Философия

   Султанахмедова З. Г.

 

4

 

 

 

 

 

23март

30 март

6 апрель

Среда

1

Методика преподав

                      Расулова Л. В.

Методика преподав

                                Расулова Л. В.

 Методика преподав

                             Расулова Л. В.

2

ПФС (б/бол)

                       Чернов А. С.

ПФС (б/бол)

                                      Чернов А. С.

       ПФС (б/бол)

                                       Чернов А. С.  

3

 

 

 

4

 

 

 

 

 

24 март

31 март

7 апрель

Четверг

1

Биомех дв акт.(л)

                 Эльдаров У.Ш.

Биомех дв акт.

Эльдаров У.Ш.

Биомех дв акт.

                Эльдаров У.Ш.

2

Биомех дв акт. (л)

Эльдаров У.Ш.

Биомех дв акт.

     Эльдаров У.Ш.

Биомех дв акт.

     Эльдаров У.Ш.

3

ЭК по ФК

                    Шарапов В. Е.

ПФС (б/бол)

        Чернов А. С.

ПФС (б/бол)

        Чернов А. С.

4

 

 

 

 

 

25 март

1апрель

8 апрель

Пятница

1

Экономика

       Цинпаева Ф. С.

Экономика

       Цинпаева Ф. С.

 

2

Экономика

       Цинпаева Ф. С.

 

Биомех дв акт.

     Эльдаров У.Ш.

3

ПФС (б/бол)

        Чернов А. С.

ПФС (б/бол)

        Чернов А. С.

Биомех дв акт.

     Эльдаров У.Ш.

4

 

 

 

 

 

26 март

2 апрель

9 апрель

0

Биология с осн эк

   Рамазанова П. Б

Биология с осн эк

   Рамазанова П. Б

 

Суббота

1

Биология с осн эк

   Рамазанова П. Б

 

 

2

 

 

 

3

 

 

 

Зав каф. спорт. дисциплин                            А. Ш. Рустамов

        

 

 

 

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по заочному

 и дополнительному образованию

________________ Далгатов А. Г. 

Расписание занятий  студентов 3к.(II гр)отд ФК и С

летней  сессии    заочного обучения  

Начало занятий   14:00

Понедельник

 

21март

28 март

4 апрель

1

Психол. ФК И С (л)

     Вагабова Н. М.

 

 

2

 

Психол. ФКи С (пр)

     Вагабова Н. М.

Психол. ФК иС (пр)

     Вагабова Н. М.

3

Психол. ФКи С

     Вагабова Н. М.

 

 

4

ЭК по ФК

       Шарапов В. Е.

ЭК по ФК

       Шарапов В. Е

ЭК по ФК

       Шарапов В. Е

 

 

22 март

29 март

5 апрель

0

Методика преподав

     Расулова Л. В.

Методика преподав

     Расулова Л. В.

Методика преподав

     Расулова Л. В.

Вторник

1

Философия

   Султанахмедова З. Г.

 

 

2

 

.

 

3

 

 Философия

   Султанахмедова З. Г

 

4

 

Философия

   Султанахмедова З. Г.

 

 

 

23март

30 март

6 апрель

0

Методика преподав

     Расулова Л. В.

Методика преподав

     Расулова Л. В.

 Методика преподав

    Расулова Л. В.

Среда

1

ПФС (б/бол)

        Чернов А. С.

ПФС (б/бол)

                       Чернов А. С.

       ПФС (б/бол)

                             Чернов А. С.  

2

 

 

 

3

 

 

 

4

 

 

 

 

 

24 март

31 март

7 апрель

Четверг

1

Биомех дв акт.

Эльдаров У.Ш.

Биомех дв акт.

Эльдаров У.Ш.

Биомех дв акт.

     Эльдаров У.Ш.

2

Биомех дв акт.

     Эльдаров У.Ш.

Биомех дв акт.

     Эльдаров У.Ш.

Биомех дв акт.

     Эльдаров У.Ш.

3

 

 

 

4

ЭК по ФК

       Шарапов В. Е.

ПФС (б/бол)

        Чернов А. С.

ПФС (б/бол)

        Чернов А. С.

 

 

25 март

1апрель

8 апрель

Пятница

1

Экономика

       Цинпаева Ф. С.

Экономика

       Цинпаева Ф. С.

 

2

Экономика

       Цинпаева Ф. С.

 

 

3

 

 

Биомех дв акт.

     Эльдаров У.Ш.

4

ПФС (б/бол)

        Чернов А. С.

ПФС (б/бол)

        Чернов А. С.

Биомех дв акт.

     Эльдаров У.Ш.

 

 

26 март

2 апрель

9 апрель

0

Биология с осн эк

   Рамазанова П. Б

 

Биология с осн эк

   Рамазанова П. Б

Суббота

1

 

Биология с осн эк

   Рамазанова П. Б

 

2

 

 

 

3

 

 

 

 

Зав каф. спорт. дисциплин                            А. Ш. Рустамов

 

      

«УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по заочному

и дополнительному образованию

________________ Далгатов А. Г.

 

Расписание занятий  студентов 4к. отд ФК и С

летней  сессии    заочного обучения  

Начало занятий   14:00

Понедельник

 

21март

28 март

0

 Теория ФК и С

                         Новикова Н. Б.

Теория ФК и С

                  Новикова Н. Б.

1

Гигиена

                     Эмирбекова Ф. Н.

Гигиена

                 Эмирбекова Ф. Н.

2

Гигиена

                   Эмирбекова Ф. Н.

Правоведение

                    Алиева З. А.

3

 

 

4

 

 

 

 

22 март

29 март

0

Гигиена

                     Эмирбекова Ф. Н.

Гигиена

                  Эмирбекова Ф. Н.

Вторник

1

Теория ФК и С

                      Новикова Н. Б.

Теория ФК и С

                      Новикова Н. Б.

2

Правоведение

                                  Алиева З. А.

ЭК по ФК

                              Рзаев А. А

3

 

 

4

 

 

 

 

23март

30 март

Среда

1

Теория ФК и С

                               Новикова Н. Б.

Теория ФК и С

                                Новикова Н. Б.

2

 Гигиена

                          Эмирбекова Ф. Н.

ЭК по ФК

                            Рзаев А. А

3

Педагогика ФК и С

                             Расулова З. М.

Педагогика ФК и С

                         Расулова З. М.

4

 

 

 

 

24 март

31 март

Четверг

0

Гигиена

                         Эмирбекова Ф. Н.

Гигиена

                          Эмирбекова Ф. Н.

1

Правоведение

                   Алиева З. А.

Педагогика ФК и С

                         Расулова З. М.

2

 

 

 

 

 

Пятница

 

25 март

1апрель

1

Правоведение

                Алиева З. А.

Правоведение

                     Алиева З. А.

2

ЭК по ФК

          Рзаев А. А

ЭК по ФК

          Рзаев А. А

3

 

 

 

 

26 март

2 апрель

0

Педагогика ФК и С

Расулова З. М.

Педагогика ФК и С

Расулова З. М.

Суббота

1

Педагогика ФК и С

Расулова З. М.

Педагогика ФК и С

Расулова З. М.

2

 

 

3

 

 

 

 

 

Зав каф. спорт. дисциплин                            А. Ш. Рустамов

 

 

 

 

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по заочному

и дополнительному образованию

________________ Далгатов А. Г. 

Расписание занятий  студентов 5к. отд ФК и С

летней  сессии    заочного обучения  

Начало занятий   14:00

 

 

Понедельник

 

21март

28 март

1

Физкульт. обр тех

                      Магомедов И. М.

Физкульт. обр тех

                                     Магомедов И. М.

2

Физкульт. обр тех

                         Магомедов И. М.

Науч. мет. Деят

                                       Расулова З. М. 

3

Науч. мет. Деят

                           Расулова З. М.  

Биохимия человека

                                  Саидов М.Б.

4

 

 

 

 

22 март

29 март

Вторник

1

Биохимия человека

                              Саидов М.Б.

Биохимия человека

                                  Саидов М.Б.

2

Менеджмент ФК и С

                              Юсупова М. Г.

Менеджмент ФК и С

                                        Юсупова М. Г.

3

Биохимия человека

                               Саидов М.Б.

Биохимия человека

                                     Саидов М.Б.

4

 

 

 

 

23март

30 март

Среда

1

Физкульт. обр тех

                         Магомедов И. М.

Физкульт. обр тех

                                  Магомедов И. М.

2

Менеджмент ФК и С

                            Юсупова М. Г.

Науч. мет. Деят

                              Расулова З. М. 

3

Менеджмент ФК и С

                                  Юсупова М. Г.

Науч. мет. Деят

                                 Расулова З. М. 

4

Биохимия человека

                         Саидов М.Б.

 

 

 

24 март

31 март

Четверг

1

Физкульт. обр тех

                             Магомедов И. М.

Физкульт. обр тех

                                     Магомедов И. М.

2

Менеджмент ФК и С

                              Юсупова М. Г.

Менеджмент ФК и С

                                      Юсупова М. Г.

3

Биохимия человека

                        Саидов М.Б.

Биохимия человека

                                  Саидов М.Б.

4

 

 

 

 

25 март

1апрель

Пятница

1

Биохимия человека

                               Саидов М.Б.

Биохимия человека

                                  Саидов М.Б.

2

Биохимия человека

                                 Саидов М.Б.

Менеджмент ФК и С

                                  Юсупова М. Г.

3

 

 

4

 

 

 

 

26 март

2 апрель

Суббота

1

Науч. мет. Деят

                              Расулова З. М. 

Науч. мет. Деят

                               Расулова З. М. 

2

Науч. мет. Деят

                                  Расулова З. М. 

Науч. мет. Деят

                         Расулова З. М.  

3

 

 

 

 

Зав каф. спорт. дисциплин                            А. Ш. Рустамов

 

 

 

 

 «УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по заочному

и дополнительному образованию

________________ Далгатов А. Г.  

Расписание занятий  студентов 1к. отд ФК и С

 весенней сессии    заочного обучения  

Начало занятий   14:00

Понедельник

 

29 февраль

7март

14март

1

Русс.яз. и к.р.

                  Амирова П. Р.

.

ЕНО (математика)

            Алиев М. С.

2

ЗОЖ

                       Загидов М. З.

 

Русс.яз. и к.р.

                                   Амирова П. Р.

3

Анатомия

                     Аскенберов А. Д.

 

Анатомия

                     Аскенберов А. Д.

4

ЭК по ФК

                            Шарапов В.Е.

 

ЭК по ФК

                            Шарапов В.Е.

 

 

1март

8 март

15 март

Вторник

1

Волейбол

                      Рустамов А. Ш.

 

Иностр яз.

                Алискерова Н. Г.

2

ЗОЖ

                       Загидов М. З.

 

ЗОЖ

                       Загидов М. З.

3

Анатомия

                     Аскенберов А. Д.

 

Анатомия

                     Аскенберов А. Д.

4

Иностр яз.

                Алискерова Н. Г.

 

ЭК по ФК

                            Шарапов В.Е.

 

 

2март

9 март

16 март

Среда

1

Технич и аудивиз ср. обуч

                      Исаев М. А.

Технич и аудивиз ср. обуч

                      Исаев М. А.

Технич и аудивиз ср. обуч

                      Исаев М. А.

2

Технич и аудивиз ср. обуч

                      Исаев М. А.

Технич и аудивиз ср. обуч

                      Исаев М. А.

Волейбол

                      Рустамов А. Ш

3

Л. атлет

                        Шарапов В. Е.

Л/атлет

                        Шарапов В. Е.

ЗОЖ

                       Загидов М. З.

4

Иностр яз.

                Алискерова Н. Г.

 

 

 

 

3 март

10 март

17 март

Четверг

0.

Информатика

                    Рагимханов В. Р.

Информатика

                    Рагимханов В. Р.

Информатика

                    Рагимханов В. Р.

1.

Информатика

                    Рагимханов В. Р.

Анатомия

                     Аскенберов А. Д.

Волейбол

                      Рустамов А. Ш.

2

Русс.яз. и к.р.

                                  Амирова П. Р.

Русс.яз. и к.р.

                              Амирова П. Р.     

Л. атлет

                        Шарапов В. Е..

3

Иностр яз.

                Алискерова Н. Г.

Л/атлет

                        Шарапов В. Е.

 

4

 

 

 

 

 

4 март

11 март

18 март

Пятница

0

БЖД

                    Омарова Х. Г.

БЖД

                    Омарова Х. Г.

БЖД

                    Омарова Х. Г.

1

БЖД

                    Омарова Х. Г.

БЖД

                    Омарова Х. Г.

Волейбол

                      Рустамов А. Ш.

2

Анатомия

                     Аскенберов А. Д.

Русс.яз. и к.р.

                          Амирова П. Р.                    

Русс.яз. и к.р.

                                   Амирова П. Р

3

Иностр яз.

                Алискерова Н. Г.

Л/атлет

                        Шарапов В. Е.

Л/атлет

                        Шарапов В. Е.

4

 

 

 

 

 

5 март

12март

19 март

Суббота

1

Физкультура

                        Шарапов В. Е.

физкультура

                        Шарапов В. Е.

 

2

ЕНО (математика)

            Алиев М. С.

ЕНО (математика)

            Алиев М. С.

 

3

ЕНО (математика)

            Алиев М. С.

ЕНО (математика)

            Алиев М. С.

 

 

           

Зав каф. спорт. дисциплин                             А. Ш. Рустамов

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по заочному

и дополнительному образованию

________________ Далгатов А. Г. 

Расписание занятий  студентов 2к. отд ФК и С

 весенней сессии     заочного обучения  

                                                   Начало занятий  14:00

Понедельник

 

29 февраль

7 март

14март

0

 

 

 

1

ЕНО (химия)

                           Гаджиев М. И.

 

ЕНО (химия)

                           Гаджиев М. И.

2

Правоведение

                         Алиева З. А.

 

ЕНО (химия)

                           Гаджиев М. И.

3

ЭК по ФК

                            Шарапов В. Е.

 

ЭК по ФК

                            Шарапов В. Е.

4

Л/атлет

                   Рзаев А. А.

 

Л/атлет

                   Рзаев А. А.

 

 

1 март

8 март

15 март

0

 

 

 

Вторник

1

 

 

ЕНО (химия)

                           Гаджиев М. И.

2

Возр. особен.

                 Шихмагомедова Р. М.

 

ЕНО (химия)

                           Гаджиев М. И.

3

Туризм

                  Мазанов Т. М.

 

Гимнастика

              Магомедов И. М.

4

ПФС л/атлет

               Рзаев А. А.

 

 

 

 

2март

9 март

16 март

0

Физиология

                  Газимагомедова И. К.

Физиология

                  Рабаданова А. И.

Гимнастика

              Магомедов И. М.

Среда

1

Физиология

                  Газимагомедова И. К.

Физиология

                  Рабаданова А. И.

Иностр яз.

         Алискерова Н. Г.

2

Гимнастика

              Магомедов И. М.

Гимнастика

              Магомедов И. М.

Иностр яз.

         Алискерова Н. Г.

3

 

 

 

4

л/атлет

               Рзаев А. А.

Иностр яз.

              Алискерова Н. Г.

 

 

 

3 март

10 март

17 март

Четверг

1

 

 

 

2

Возр. особен.

                 Шихмагомедова Р. М.

Возр. особен.

                 Шихмагомедова Р. М.

 

3

Правоведение

                         Алиева З. А.

ПФС л/атлет

               Рзаев А. А.

Правоведение

                         Алиева З. А.

4

л/атлет

               Рзаев А. А.

Иностр яз.

         Алискерова Н. Г.

 

 

 

4 март

11 март

18 март

Пятница

1

 

 

 

2

Правоведение

                         Алиева З. А.

Правоведение

                         Алиева З. А.

 

3

Туризм

                  Мазанов Т. М.

Туризм

                  Мазанов Т. М.

 

4

ПФС л/атлет

               Рзаев А. А.

Иностр яз.

         Алискерова Н. Г.

 

 

 

5 март

12март

19 март

0

Физиология

                  Рабаданова А. И.

Физиология

                  Рабаданова А. И.

 

Суббота

1

ПФС л/атлет

               Рзаев А. А.

ПФС л/атлет

               Рзаев А. А.

 

2

Гимнастика

              Магомедов И. М.

Возр. особен.

                 Шихмагомедова Р. М.

 

 

Зав каф. спорт. дисциплин                            А. Ш. Рустамов

 

 

 

 «УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по учебной работе

Гасанов М.М.

«____» ____________ 2016г

 

Расписание занятий студентов  отделения ФК и С   ДО на II семестр  2015 –16 учебный год 

 Понедельник

 

I-курс  17 нед

II-курс 15 нед

III-курс 15 нед

IV-курс 9 нед

1

История ФК и С (л)

                                    Рустамов А. Ш.

 

Теория и методика избранного вида спорта

                                                              Шарапов В. Е.

 

 

2

Возр ос чел

Шихмагомедова Р. М

Физкультура

Чернов А. С.

 

Психология ФК (сем)

                                                          Вагабова Н.М

Гигиена (лек)

Эмирбекова Ф.Н.

 

3

ТСО

Исаев М. А.

 ПФС (в/борьба)

                                            Шахмарданов Э. А

 

Биохимия (л)

Саидов М.Б.

4

БЖД

                                     Омарова Х. Г.

Физиология (пр)

                                                          Абдуллаев В. Р.

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

1

ПФС (гимнастика)

Магомедов И. М.

 

Теория и методика базового вида спорта        

Рустамов А. Ш

Социальн педагогогика ( лек)

Расулова З. М.            

2

ЗОЖ

Загидов М. З

Философия

                                                     Саидов А. А.

Гигиена (пр)

Эмирбекова Ф.Н.

Физкульт обр технологии

Магомедов И. М.

3

.

Философия

                                                     Саидов А. А.

Педагогика ФК и С (сем)

                                                       Магомедова З.А.

Физкульт обр технологии

Магомедов И. М.

4

Английский язык

                                            Алескерова Н.Г.

 

Политология

                                                                  Саидов А. А.

Менеджмент ФКиС

                                             Юсупова М.Г.                              

 

 

 

 

 

 

Среда

1

ПФС (гимнастика)

Магомедов И. М.

ПФС (в/борьба)

                                            Шахмарданов Э. А.

Дагестанская  литература

Гаджимурадова Т. Э.

Социальн педагогогика ( пр)

Расулова З. М.

2

Анатомия

Гаджирамазанова А. Г.

Легкая атлетика

Рзаев А. А

Теория ФК и С (л)

                                                                      Новикова Н.Б.

Физкульт обр технологии

Магомедов И. М.

3

Возр ос чел

                                 Шихмагомедова Р. М

Туризм

Мазанов Т. М.

Педагогика ФК и С (сем)

                                                       Магомедова З.А.

Физкульт обр технологии

Магомедов И. М.

4

 

 

 

Менеджмент ФКиС

                                             Юсупова М.Г

 

 

 

 

 

 

Четверг

1

ЭК по ФК

Рзаев А. А.                                                                                  

Биомех. двиг.актив.(л)

Эльдаров У.Ш

 

 

Биохимия (пр)

                                               Саидов М.Б.

2

Гимнастика

Магомедов И. М.

Физиология (пр)

                                                          Абдуллаев В. Р

Теория ФК и С (пр)

                                                                      Новикова Н.Б..

Биохимия (пр)

                                              Саидов М.Б.

3

Русс яз и к.р

Шахабазова Х. В.

ЭК по ФК

Чернов А. С.  

ПФС (туризм)

                                                              Мазанов Т. М.

Менеджмент ФКиС

                                             Юсупова М.Г

4

 

Правоведение

Алиева З. А.

ПФС (туризм)

                Мазанов Т. М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

1

История ФК и С

                                    Рустамов А. Ш.

 

Биомехдвиг.актив. (пр)

Эльдаров У.Ш

ЭК по ФК

                                                                             Рзаев А. А.

 

2

ЕНО (Математика)

 

Биомех двиг.актив. (пр)

Эльдаров У.Ш

ЛФК

Загидов М. З

 

 

3

 

Биом. двиг.актив.(л)

        Эльдаров У.Ш

 

Правовые осн. проф. деятельности

                                                                       Алиева З. А.

 

 

4

 

Английский язык

                                            Алескерова Н.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                   

                                  Зав каф. спорт. дисциплин                                                                            А.Ш.Рустамов

 

 

 

Перечень дисциплин, выносимых на компьютерное тестирование в зимнюю сессию

2015 – 2016 учебного года

Отделение ФК и Спорта

направление подготовки « Физическая культура» бакалавриат

 

Дисциплина

Дата

Время

Форма контроля

Курс

ФИО экзаменатора

1.

ЕНО (физика)

30.12.15 г.

10:00

зачет

1

Алиев И. Ш.

2.

Анатомия человека

25.12.15 г.

09:00

зачет

1

Гаджирамазанова А. Г. 

3.

Возрастные особ чел

28.12.15 г.

09:00

зачет

1

Шихмагомедова Р. М.

4.

История

11.01.16 г.

10:00

экзамен

1

Исмаилова А. М.

5.

Физиология человека

28.12.16г

14:00

зачет

2

Газимагомедова И.К.

6.

Культурология

28.12.15 г.

10:10

зачет

2

Уруджева Н. У

 

Биология с основ. эколог

24.12.15 г.

12:30

зачет

3

Рамазанова П. Б.

 

Экономика

12.02.16.г

10:00

экзамен

3

Цинпаева Ф. С.

 

Социология

30.12.15 г.

14:00

зачет

4

Саидов  А. А.

 

                              Зав. отд. ФК и Спорта                                                                                     А.Ш. Рамазанов 

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по учебной работе

/Гасанов М.М.

«____» ____________ 2015 г.

 

Расписание зимней зачетно - экзаменационной сессии студентов

дневного обучения отделения ФК и Спорта

                                                        на 2015-2016 учебного года

 

I курс

Наименование предмета

Зачет

ФИО

экзаменаторов

Дата

Время

Ауд. №

1.

ЕНО (физика)

(тестирование)

30.12.15 г.

10:00

2

Алиев И. Ш

2.

Иностранный  яз

29.12.15 г.

14:00

2

Алескерова Н. Г.

3.

Анатомия

(тестирование)

25.12.15 г.

09:00

2

Гаджирамазанова А. Г. 

4.

Возрастные особенности

(тестирование)

28.12.15 г.

09:00

2

Шихмагомедова Р. М.

5.

Гимнастика

30.12.15 г.

10:00

2

Магомедов И. М. 

6.

История культуры  и традиц народов Дагестана

29.12.16г

12:00

2

Уруджева Н. У

 

 

Экзамен

 

1.

История

(тестирование)

11.01.16 г.

10:00

2

Исмаилова А. М.

2.

Информатика

18.01.16 г.

12-00

2

Рагимханов В. Р

3.

ПФС (гимнастика)

15.01.16 г.

10:00

2

Магомедов И. М. 

4

Л/атлетика

20.01.16г

11:00

2

Шарапов В. Е.

 

 

II курс

Наименование предмета

                        Зачет

ФИО

экзаменаторов

Дата

Время

Ауд. №

1.

Культурология

(тестирование)

28.12.15 г.

10:10

2

Уруджева Н. У

2.

Проф терминол на ин яз

25.12.15 г.

14:00

2

Алескерова Н. Г.

3.

Л/атлетика

24.12.15 г.

09:00

2

Рзаев А. А.

4.

Биомеханика двиг актив

30.12.15 г.

09:00

2

Умаров Э. Ш.

5.

Психология ФК и С

29.12.15 г.

10:00

2

Вагабова Н. М.

6.

Физиология

(тестирование)

28.12.16г

14:00

2

Абдуллаев В. Р.

7.

Проф. пед этика

24.12.16г

11:00

2

Расулова З. М.

 

 

Экзамен

 

1.

ЕНО (химия)

12.01.16 г.

09:00

2

Гаджиев М. И.

2.

ПФС (баскетбол)

18.01.16 г.

09-00

2

Чернов А. С.

3.

Информац. и коммун. технологии

22.01.16 г.

10:00

2

Рагимханов В. Р.

 

 

III курс

Наименование предмета

Зачет

ФИО

экзаменаторов

Дата

Время

Ауд. №

1.

Биология с осн экологии

(тестирование)

24.12.15 г.

12:30

3

Рамазанова П. Б.

2.

Гигиен основы. физкульт спорт деятельности

28.12.15 г.

12:20

3

Эмирбекова Ф. Н.

3.

Организация спорт зрел мероприятий

25.12.15 г.

09:00

3

Шарапов В.Е.

4.

Методика препод. в школе

26.05.15 г.

10:30

3

Расулова Л. В.

 

 

Экзамен

 

1.

Экономика

(тестирование)

12.01.16.

10:00

3

Цинпаева Ф. С.

2.

ПФС (волейбол)

18.01.16.

10:00

3

Магомедова З. А.

3.

Легкая атлетика

22.01.16.

10:00

3

Шарапов В. Е.

 

IV курс

Наименование предмета

Зачет

ФИО

экзаменаторов

Дата

Время

Ауд. №

1.

Социология

(тестирование)

30.12.15 г.

14:00

1

Саидов А. А.

2.

Биохимия человека

24.12.15г

12:30

1

Саидов М. Б.

3.

Педагогическая психология

28.12. 15г

10:00

1

Ибрагимова Х. Ш.

4.

Физкульт образ технологии

26.12. 15г

10:00

1

Магомедов И. М.

5.

Научно метод деятельность в образовании

24.12.16г

10:00

1

Расулова З. М.

 

 

Экзамен

 

1.

Теория и методика избранного вида спорта

12.01.16 г.

11:00

1

Шарапов В. Е.

 

2.

Теория  и мет обучения базовым видам спорта

15.01.16 г.

09:00

1

Рустамов А. Ш.

 

3.

ПФС (плавание)

19.01.16 г.

9:00

1

Джабраилов А. Д.

4

Педагогика ФК и С.

 

22.01. 16г

9:30

1

Магомедова З. А.

             

                                         

                   Зав.отд. ФК и С.                                                       А.Ш. Рамазанов

 
 
Расписание занятий зимней зачетно -экзаменационной сессии 2015-2016 учебный год
 

 

 

   «УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по заочному

и дополнительному образованию

________________ Далгатов А. Г. 

                                                           

Расписание  студентов   3 курса отд ФК и С ( ОЗО)на 2015-2016уч. год 

Понедельник

 

 

30 ноябрь

7 декабрь

14декабрь

12:20

 

Экономика

                  Цинпаева Ф. С.

Экономика

              Цинпаева Ф. С.

 

1.

 

Экономика

                Цинпаева Ф. С.

Философия

      Султанахмедова З. Г.

 

2

 

 

 

Философия

      Султанахмедова З. Г.

Л/атлет

                      Рзаев А. А.

3

 

 

 

 

Орг. спорт зрел меропр.

                      Шарапов В. Е.

4

 

 

 

 

 

 

 

 

1 декабрь

8 декабрь

15 декабрь

Вторник

1

 

 

 

 

 

2

 

Философия

      Султанахмедова З. Г.

Философия

      Султанахмедова З. Г.

Л/атлет

                    Рзаев А. А.

3

 

Физиология

        Газимагомедова И. К

В/борьба

         Шахмарданов Э. А.

 

4

 

Физиология

        Газимагомедова И. К

Л/атлет

                         Рзаев А. А.

 

 

 

25ноябрь

2 декабрь

9декабрь

16 декабрь

Среда

1

Биомех дв акт

             Эльдаров У. Ш.

Биомех дв акт

                  Эльдаров У. Ш.

 

Биомех дв акт

                 Эльдаров У. Ш

2

Психология

            Вагабова Н. М.

Биомех дв акт

                  Эльдаров У. Ш.

Биомех дв акт

                  Эльдаров У. Ш.

Психология

              Вагабова Н. М.

3

Психология

            Вагабова Н. М.

Физиология

        Газимагомедова И. К

Биомех дв акт

                 Эльдаров У. Ш.

 

4

.

Физиология

      Газимагомедова И. К

Л/атлет

                      Рзаев А. А.

 

 

 

26ноябрь

      3  декабрь

10 декабрь

17 декабрь

Четверг

1

Биомех дв акт

            Эльдаров У. Ш.

 

Философия

      Султанахмедова З. Г.

Биол.с осн. эколог.

               Рамазанова П. Б

 

2

Биомех дв акт

             Эльдаров У. Ш.

Биол.с осн. эколог.

               Рамазанова П. Б

Биол.с осн. эколог.

               Рамазанова П. Б

 

3

Психология

                Вагабова Н. М.

Биол.с осн. эколог.

               Рамазанова П. Б

Психология

                Вагабова Н. М.

Психология

                           Вагабова Н. М.

4

 

 

 

Л/атлет

                 Рзаев А. А.

 

 

27ноябрь

4 декабрь

11 декабрь

18 декабрь

 

 

Физиология

   Газимагомедова И. К

 

 

 

Пятница

1

ЛФК

                     Загидов М. З.

ЛФК

                     Загидов М. З.

Биомех дв акт

                    Эльдаров У. Ш.

 

2

ЛФК

                     Загидов М. З.

ЛФК

                     Загидов М. З.

Биомех дв акт

                    Эльдаров У. Ш.

Л/атлет

                               Рзаев А. А.

3

 

В/борьба

         Шахмарданов Э. А.

В/борьба

         Шахмарданов Э. А.

В/борьба

       Шахмарданов Э. А.

4

 

 

 

 

 

 

28 ноябрь

5 декабрь

12 декабрь

19декабрь

12

20

Физиология

   Газимагомедова И. К

 

Экономика

                Цинпаева Ф. С.

Орг. спорт зрел меропр.

                      Шарапов В. Е.

Суббота

1

В/борьба

       Шахмарданов Э. А.

В/борьба

         Шахмарданов Э. А.

Экономика

                Цинпаева Ф. С.

Орг. спорт зрел меропр.

                      Шарапов В. Е.

2

Орг. спорт зрел меропр.

                      Шарапов В. Е.

Орг. спорт зрел меропр.

                      Шарапов В. Е.

 

 

 

Зав. кафедрой Спортивных дисциплин                                                   Рустамов А.Ш.

 

   «УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по заочному

и дополнительному образованию

________________ Далгатов А. Г. 

                                                           

Расписание  студентов  4 курса отд ФК и С ( ОЗО)на 2015-2016уч. год 

Понедельник

 

 

30 ноябрь

7 декабрь

14декабрь

12:20

 

Политология

                   Султанахмедова З.Г.

Политология

                   Султанахмедова З.Г.

 

1.

 

Политология

                   Султанахмедова З.Г.

Политология

                   Султанахмедова З.Г.

ПФС (плавание)

                      Джабраилов А. Д

2

 

Гигиена

                 Эмирбекова Ф. Н.

Гигиена

                 Эмирбекова Ф. Н.

Теор и мет Базов вида сп

               Рустамов А. Ш

3

 

Гигиена

                 Эмирбекова Ф. Н.

 

Теор и мет избр вида спорта

                         Шарапов В. Е.

4

 

 

 

 

 

0

 

 

1 декабрь

8 декабрь

15 декабрь

Вторник

1

 

Теор и мет Базов вида сп

                      Рустамов А. Ш

Теор и мет Базов вида сп

                      Рустамов А. Ш

Теор и мет Базов вида сп                      Рустамов А. Ш

2

 

ПФС (плавание)

                        Джабраилов А. Д.

ПФС (плавание)

                          Джабраилов А. Д.

 

3

 

 

 

Теор и мет избр вида спорта

                        Шарапов В. Е

4

 

 

Политология

                   Султанахмедова З.Г.

Теор и мет Базов вида сп

                Рустамов А. Ш

 

 

25ноябрь

2 декабрь

9декабрь

16 декабрь

Среда

1

Теория ФК и С

                  Новикова Н. Б.

Теория ФК и С

                  Новикова Н. Б.

Теория ФК и С

                  Новикова Н. Б.

Теор и мет Базов вида сп

                 Рустамов А. Ш

2

Теория ФК и С

                  Новикова Н. Б.

Теория ФК и С

                  Новикова Н. Б.

Теория ФК и С

                  Новикова Н. Б.

Педагогика ФК и С

                  Магомедова З. А.

3

Педагогика ФК и С

                Магомедова З. А.

Педагогика ФК и С

                    Магомедова З. А.

Педагогика ФК и

              Магомедова З. А.

Педагогика ФК и С

                   Магомедова З. А.

4

 

 

 

 

 

 

26ноябрь

      3  декабрь

10 декабрь

17 декабрь

Четверг

1

Теория ФК и С

                  Новикова Н. Б.

Теория ФК и С

                  Новикова Н. Б.

 

Теор и мет Базов вида сп

                 Рустамов А. Ш

2

Теория ФК и С

                  Новикова Н. Б.

Теория ФК и С

                  Новикова Н. Б.

Теор и мет Базов вида сп

                      Рустамов А. Ш

ПФС (плавание)

                  Джабраилов А. Д

3

Теор и мет избр вида спорта

                        Шарапов В. Е.

Теор и мет избр вида спорта

                        Шарапов В. Е.

Теор и мет избр вида спорта

                        Шарапов В. Е.

Педагогика ФК и

              Магомедова З. А

4

 

ПФС (плавание)

                         Джабраилов А. Д.

ПФС (плавание)

                        Джабраилов А. Д.

 

 

 

27ноябрь

4 декабрь

11 декабрь

18 декабрь

Пятница

1

Правоведение

                      Алиева З. А.

Правоведение

                         Алиева З. А.

Правоведение

                         Алиева З. А.

ПФС (плавание)

                    Джабраилов А. Д

2

Правоведение

                       Алиева З. А.

Правоведение

                         Алиева З. А.

Правоведение

                         Алиева З. А.

Теор и мет избр вида спорта

                        Шарапов В. Е.

3

Теор и мет избр вида спорта

                        Шарапов В. Е.

Педагогика ФК и С

                    Магомедова З. А.

Теор и мет избр вида спорта

                        Шарапов В. Е.

Теор и мет избр вида спорта

                        Шарапов В. Е.

4

 

.

 

 

 

 

28 ноябрь

5 декабрь

12 декабрь

19декабрь

12

20

Гигиена

            Эмирбекова Ф. Н.

Гигиена

               Эмирбекова Ф. Н.

Гигиена

                 Эмирбекова Ф. Н.

Теор и мет избр вида спорта

                        Шарапов В. Е.

      Суббота

1

Гигиена

             Эмирбекова Ф. Н.

Гигиена

                 Эмирбекова Ф. Н.

Гигиена

                 Эмирбекова Ф. Н.

Теор и мет избр вида спорта

                        Шарапов В. Е.

2

Педагогика ФК и С

             Магомедова З. А.

Теор и мет избр вида спорта

                        Шарапов В. Е.

Теор и мет избр вида спорта

                        Шарапов В. Е.

 

3

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

Зав. кафедрой Спортивных дисциплин                                                   Рустамов А.Ш.

 

 

   «УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по заочному

и дополнительному образованию

________________ Далгатов А. Г. 

Расписание  студентов   5 курса отд ФК и С ( ОЗО)на 2015-2016уч. год

Понедельник

 

 

30 ноябрь

7 декабрь

14декабрь

1.

 

Биохимия чел

                          Саидов М. Б.

Педагог психол

                Ибрагимова Х. Ш.

 

2

 

Биохимия чел

                          Саидов М. Б.

Педагог психол

                Ибрагимова Х. Ш

Педагог психол

            Ибрагимова Х. Ш

3

 

Социология

             Султанахмедова З. Г.

Социология

            Султанахмедова З. Г.

Социология

          Султанахмедова З. Г.

4

 

 

 

 

 

0

 

 

1 декабрь

8 декабрь

15 декабрь

Вторник

1

 

Социальная  педаг

                     Расулова З. М.

Социальная  педаг

                     Расулова З. М.

Педагог психол

         Ибрагимова Х. Ш

2

 

Менеджмент ФК и С

                      Юсупова М. Г.

Менеджмент ФК и С

                       Юсупова М. Г.

Политология

            Султанахмедова З.Г.

3

 

Менеджмент ФК и С

                       Юсупова М. Г.

Менеджмент ФК и С

                    Юсупова М. Г.

 

4

 

 

 

 

 

 

25ноябрь

2 декабрь

9декабрь

16 декабрь

Среда

1

Биохимия чел

                    Саидов М. Б.

Биохимия чел

                          Саидов М. Б.

Биохимия чел

                          Саидов М. Б.

Педагог психол

               Ибрагимова Х. Ш

2

Биохимия чел

                     Саидов М. Б.

Биохимия чел

                          Саидов М. Б.

Биохимия чел

                          Саидов М. Б.

Физкульт обр тех.

                   Магомедов И. М.

3

Физкульт обр тех.

           Магомедов И. М.

Физкульт обр тех.

                    Магомедов И. М.

Физкульт обр тех.

                   Магомедов И. М.

Физкульт обр тех.

                  Магомедов И. М.

4

 

 

 

 

 

 

26ноябрь

      3  декабрь

10 декабрь

17 декабрь

Четверг

1

Социология

       Султанахмедова З. Г.

Педагог психол

                Ибрагимова Х. Ш

Социология

            Султанахмедова З. Г.

Менеджмент ФК и С

                    Юсупова М. Г.

2

Социология

       Султанахмедова З. Г.

Социология

            Султанахмедова З. Г.

Социология

            Султанахмедова З. Г.

Педагог психол

                Ибрагимова Х. Ш

3

Педагог психол

             Ибрагимова Х. Ш

Социология

             Султанахмедова З. Г.

Педагог психол

                   Ибрагимова Х. Ш

 

4

 

 

 

 

 

 

27ноябрь

4 декабрь

11 декабрь

18 декабрь

Пятница

1

Биохимия чел

                      Саидов М. Б.

Менеджмент ФК и С

                       Юсупова М. Г.

Биохимия чел

                          Саидов М. Б.

 

2

Биохимия чел

                    Саидов М. Б.

Менеджмент ФК и С

                        Юсупова М. Г.

Биохимия чел

                          Саидов М. Б.

Педагог психол

             Ибрагимова Х. Ш

3

Социальная  педаг

                    Расулова З. М.

Социальная  педаг

                     Расулова З. М.

Социальная  педаг

                     Расулова З. М.

Социальная  педаг

                     Расулова З. М.

4

 

 

 

 

 

 

28 ноябрь

5 декабрь

12 декабрь

19декабрь

12

20

Социальная  педаг

                     Расулова З. М.

Социальная  педаг

                     Расулова З. М.

Социальная  педаг

                     Расулова З. М.

 

Социальная  педаг

                   Расулова З. М.

      Суббота

1

Социальная  педаг

                   Расулова З. М.

Социальная  педаг

                     Расулова З. М.

Социальная  педаг

                     Расулова З. М.

Социальная  педаг

                     Расулова З. М.

2

Физкульт обр тех.

             Магомедов И. М.

Физкульт обр тех.

             Магомедов И. М.

Физкульт обр тех.

             Магомедов И. М.

 

3

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

Зав. кафедрой Спортивных дисциплин                                                   Рустамов А.Ш.

 

 

 

 

 

 

 

Расписание отделения ФК и С      ДО на 2015 –16 учебный год 

 Понедельник

 

II-курс

III-курс

IV-курс

1

ПФС( баскетбол)

Чернов А.С.

Теория ФК и С (л)

                                                        Новикова Н.Б.

Педагогическая психология (сем)

Ибрагимова Х.Ш

2

Культурология

Уруджева Н.У.

Л/атлетика

                                                  Шарапов В. Е.

 

 

Педаг. психология  (л)                  

Ибрагимова Х.Ш                                                       

3

 

 

Химия (л)

Гаджиев М.И.

Гигиена (лек)

Эмирбекова Ф.Н.

Биохимия (пр)

Саидов М.Б.

4

Английский язык

                                            Алескерова Н.Г.

                                                                    

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

1

Психология ФК. (л)

Вагабова Н.М

 

 

ЭК по ФК

                     Рзаев А. А.

Теория и методика избранного вида спорта

                          Шарапов В. Е.

2

Психология ФК (сем)

                                                       Вагабова Н.М

Гигиена (пр)

Эмирбекова Ф.Н.

Научно-методическая деят-ть

Расулова З.М.

3

Проф.педагогическая этика

                                                     Расулова З.М.

Экономика

                                                          Цинпаева Ф. С

Педагогика ФК и С (сем)  Магомедова З.А.

 

 

4

Химия

Гаджиев М.И.

 

 

Экономика                    

Цинпаева Ф. С.                                  

Менеджмент ФКиС

                                                     Юсупова М.Г.

 

 

 

 

 

Среда

1

Биомеханика двиг.актив. (л)

Эльдаров У.Ш.

Организ.  спорт зрелищ мероприятий.

Шарапов В. Е.

 

2

Инф-е и ком-е технологии

 

ПФС ( волейбол)

Магомедова З.А

Теория и методика базового вида спорта        

Рустамов А. Ш.

3

Физиология

Газимагомедова  И.Г

 

 

ПФС ( волейбол)

Магомедова З.А.                                                  

Педагогика ФК и С (сем)

Магомедова З.А.

 

 

4

 

 

Социология

Саидов А. А.

 

 

 

 

 

Четверг

1

Л/атлетика

Рзаев А.А

 

Биохимия (л)

             Саидов М.Б.

2

Физиология

Газимагомедова  И.Г

Теория ФК и С (сем)

Новикова Н.Б.

ПФС (плавание)

Джабраилов А. Д.

3

ЭК по ФК

Чернов А. С.

    Биология с основамио в экол (пр)

                                                        Рамазанова П. Б

 

 

 

ПФС (плавание) Джабраилов А. Д

4

 

 

Биология с основамио в экол (пр)Рамазанова П. Б

 

 

 

 

 

 

Пятница

1

ПФС( баскетбол)

Чернов А.С..

 

 

 

ЭК по ФК

    Шарапов В. Е

 

 

2

Биомеханика двиг.актив.(пр)

Эльдаров У.Ш.

Метод. препод. в школе

                                                                 Расулова Л.В.

Физкультурно- образовательные

технологии                                   Магомедов И.М.

3

 

Правовые основы профессиональной

 деятельности                                             Алиева З.А.

 

 

 

 

 

 

                               

                                    

                               Зав каф. спорт. дисциплин                                                    А.Ш.Рустамов

 

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по учебной работе

Гасанов М.М.

«____» ____________ 2015г

Расписание отделения ФК и С      ДО на 2015 –16 учебный год 

 Понедельник

 

II-курс

III-курс

IV-курс

1

ПФС( баскетбол)

Чернов А.С.

Теория ФК и С (л)

                                                        Новикова Н.Б.

Педагогическая психология (сем)

Ибрагимова Х.Ш

2

Культурология

Уруджева Н.У.

Л/атлетика

                                                  Шарапов В. Е.

 

 

Педаг. психология  (л)                  

Ибрагимова Х.Ш                                                       

3

 

 

Химия (л)

Магомедов М.И.

Гигиена (лек)

Эмирбекова Ф.Н.

Биохимия (пр)

Саидов М.Б.

4

Английский язык

                                            Алескерова Н.Г.

                                                                    

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

1

Психология ФК. (л)

Вагабова Н.М

 

 

ЭК по ФК

                     Рзаев А. А.

Теория и методика избранного вида спорта

                          Шарапов В. Е.

2

Психология ФК (сем)

                                                       Вагабова Н.М

Гигиена (пр)

Эмирбекова Ф.Н.

Научно-методическая деят-ть

Расулова З.М.

3

Проф.педагогическая этика

                                                     Расулова З.М.

Экономика

                                                          Цинпаева Ф. С

Педагогика ФК и С (сем)  Магомедова З.А.

 

 

4

Химия

Магомедов М.И.

 

 

Экономика                    

Цинпаева Ф. С.                                  

Менеджмент ФКиС

                                                     Юсупова М.Г.

 

 

 

 

 

Среда

1

Биомеханика двиг.актив. (л)

Эльдаров У.Ш.

Организ.  спорт зрелищ мероприятий.

Шарапов В. Е.

 

2

Инф-е и ком-е технологии

 

ПФС ( волейбол)

Магомедова З.А

Теория и методика базового вида спорта        

Рустамов А. Ш.

3

Физиология

Газимагомедова  И.Г

 

 

ПФС ( волейбол)

Магомедова З.А.                                                  

Педагогика ФК и С (сем)

Магомедова З.А.

 

 

4

 

 

Социология

Саидов А. А.

 

 

 

 

 

Четверг

1

Л/атлетика

Рзаев А.А

 

Биохимия (л)

             Саидов М.Б.

2

Физиология

Газимагомедова  И.Г

Теория ФК и С (сем)

Новикова Н.Б.

ПФС (плавание)

Джабраилов А. Д.

3

ЭК по ФК

Чернов А. С.

    Биология с основамио в экол (пр)

                                                        Рамазанова П. Б

 

 

 

ПФС (плавание) Джабраилов А. Д

4

 

 

Биология с основамио в экол (пр)Рамазанова П. Б

 

 

 

 

 

 

Пятница

1

ПФС( баскетбол)

Чернов А.С..

 

 

 

ЭК по ФК

    Шарапов В. Е

 

 

2

Биомеханика двиг.актив.(пр)

Эльдаров У.Ш.

Метод. препод. в школе

                                                                 Расулова Л.В.

Физкультурно- образовательные

технологии                                   Магомедов И.М.

3

 

Правовые основы профессиональной

 деятельности                                             Алиева З.А.

 

 

 

 

 

 

                               

                                    

                               Зав каф. спорт. дисциплин                                                    А.Ш.Рустамов

 

 

 

График

зачетно–экзаменационной сессии студентов 1го курса

заочной формы обучения

отделения физической культуры и спорта на 2014-2015 учебный год

Дисциплина

ФИО преподавателя

Дата

Время

 

Зачеты

 

 

 

1.

Иностр. язык

Алискерова Н. Г.

07.09. 2015г

14:30

2.

Анатомия

Мурадова Г. Р.

09.09. 2015г

14 :00

3.

КТНД

Абасова А. А.

07. 092015г

15: 00

4.

ПФС (гимнастика)

Магомедов И. М

 

 

3.

БЖД

Омарова Х. Г.

05. 09.2015г

12: 00

4.

ЗОЖ

Загидов М.З.

09. 09 .2015г

14: 30

5.

Технические и аудивиз. ср.  обучен

Исаев М.А.

08. 09. 2015г

14: 30

 

Экзамены

1

История Отечества

Гаджимурадов М. Т.

10. 09. 2015г

14: 30

2

История ФК и С

Рустамов А. Ш. 

08. 09. 2015г

12 :00

3

Л/атлетика

Шарапов В. Е.

08. 09. 2015г

13: 00

1

Иностр яз

Алискерова Н.Г.

07. 09. 2015г

14: 30

2

Анатомия

Мурадова Г. Р.

09. 09. 2015г

14: 00

3

ПФС (в/бол)

Рустамов А. Ш.

08. 09. 2015г

14: 00

4.

Информатика

Магомедова М. Г.

08. 09. 2015г

10: 00

 

 

 

 

График

зачетно–экзаменационной сессии студентов 2- го курса

заочной формы обучения

отделения физической культуры и спорта на 2014-2015 учебный год

Дисциплина

ФИО

Дата

Время

 

Зачеты

 

 

 

1.

Культурология

Уруджева Н. У

07. 09. 2015г

12: 00

2.

Ин. яз

Алискерова Н. Г.

07. 09.2015г.

14 :30

3.

Информатика

Магомедова М. Г. 

08. 09. 2015г

10: 00

4.

Этика

Расулова З. М.

08. 09. 2015г

14 :00

5.

Возраст. особенности

Мурадова Г. Р

09. 09. 2015г

14 :30

6.

Гимнастика

Магомедов И. М.

10. 09. 2015г

15 :00

7.

Физиология

Рабаданова А. И.

09. 09. 2015г

15: 00

8.

ПФС (б/б)

Чернов А. С.

10. 09. 2015г

12: 30

1.

Правоведение

Алиева З.А.

04. 09 . 2015г

14 :00

2.

Туризм

Мазанов Т. М.

10. 09. 2015г

 15 :30

3.

л/атлетика

Шарапов В.Е.

08. 09. 2015г

14: 00

4.

Физкультура

Шарапов В.Е.

08. 09. 2015г

13 :30

 

Экзамены

1.

Естественно науч. Осн ФК и С (химия)

Гаджиев М. И.

07 09 . 2015г

12 :30

1.

Иностр. яз (англ.яз)

Алискерова Н.Г.

07 09 . 2015г

14 :30

2.

Гимнастика

Магомедов И.М.

10. 09. 2015г

15: 00

3.

ПФС (л/атлетика)

Шарапов В. Е.

08. 09. 2015г

14 :00

4.

Возрастные оссобенности

Мурадова Г. Р

09. 09. 2015г

14 :30

 

График

 зимней зачетно–экзаменационной сессии 

студентов 3- го курса заочной формы обучения

отделения физической культуры и спорта 2014-2015 уч. года

Дисциплина

ФИО преподавателя

Дата

Время

 

Зачеты

 

 

 

1.

Биомехан дв. активн.

Эльдаров У. Ш

09. 09.2015г

15: 00

2.

Орган. спорт зрел мер.

Шарапов В. Е.

08. 09.2015г

13: 00

3.

Психология ФК и С

Вагабова Н. М.

08 09. 2015г

16: 00

4.

ПФС (в/борьба)

Шахмарданов Э. А.

 

 

1.

Биология с осн.экол

Рамазанова П.Б.

10. 09.2015г

14 :00

2.

Физкультура

Шарапов В. Е.

08. 09.2015г

13: 00

3.

Метод.препод в школе

Расулова Л.В.

08. 09.2015

14: 00

 

Экзамены

 

 

 

1

ЛФК

Загидов М. З.

09. 09.2015г

14: 30

2

Физиология

Газимагомедова И. К.

09 09. 2015г

15: 00

3

Л/атлетика

Шарапов В. Е.

08. 09.2015г

13: 00

 

Биомехан дв. активн.

Эльдаров У. Ш

09. 09.2015г

15: 00

 

Психология ФК и С

Вагабова Н. М.

08 09. 2015г

16: 00

 

Философия

Султанахмедова З.Г.

10 09. 2015г

14: 00

 

Экономика

Эфендиева Э. А.

10. 09.2015г

12: 00

 

ПФС б/б

Расулова Л. В.

08. 09.2015г

14: 00

 

 

 

График

зимней зачетно–экзаменационной сессии

студентов 4- го курса заочной формы обучения

отделения физической культуры и спорта 2014-2015 уч. год

Дисциплина

ФИО

Дата

Время

 

Зачеты

 

 

 

1.

Политология

Якубова С.З

04. 09. 2015г

15 :00

2.

Педагогика ФК и С

Магомедова З. А.

08. 09. 2015г

14: 00

3.

Гигиен основы. физкульт спорт деят.

Эмирбекова Ф. Н.

08. 09. 2015г

12: 30

 

Экзамены

 

 

 

1.

Теория и метод избран вида спорта

Рустамов А. Ш.

08. 09. 2015г

15 :00

2

Теория и методика базовых вид. спорта

Рустамов А. Ш.

08. 09. 2015г

15: 30

3.

ПФС (туризм)

Мазанов Т. М.

09. 09. 2015г

16: 00

 

Гигиен основы физк спортив деятельности

Эмирбекова Ф. Н. 

08. 09. 2015г

12 :30

 

Педагогика ФК и С

Магомедова З. А.

08. 09. 2015г

13: 00

 

Правовые основы проф. деятельности

Алиева З. А.

04. 09. 2015г

14: 00

 

Теория и методика ФК и Спорта

Новикова Н. Б.

10. 09. 2015г

14 :00

 

    Зав. кафедрой

      Спортивных дисциплин                                            Рустамов А.Ш.

 

 

 

 

 

Расписание   отделения ФК и С- ДО на 2014-15 уч. год 

 

 Понедельник

 

I-курс

II-курс

III-курс

IV-курс

V-курс

1

Информатика

Магомедова М.Г.

ПФС( баскетбол)

Чернов А.С.

 

Социология

Якубова  С.З.

 

2

Информатика

Магомедова М.Г.

Физкультура

Чернов А.С.

Теория ФК и С

Новикова Н.Б.

Социология

Якубова  С.З.

 

3

Возрастные особенности

Мурадова Г.Р

 

Гигиена

Эмирбекова Ф.Н.

Биохимия

Саидов М.Б.

ТФСД ( баз. дисцип.)

Мхитарян А.А.

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

1

Гимнастика

Магомедов И.М.

Л/атлетика

                                Шарапов В.Е.

Л/атлетика

Рзаев А.А.

Педагогическая психология

Ибрагимова Х.Ш.

Цикл спец. дисц. (баскетбол)

Чернов А.С.

2

Анатомия

Мурадова Г.Р.

 

Биология

Рамазанова П.Б.

Педагогическая психология

Ибрагимова Х.Ш.

Гигиена

Эмирбекова Ф.Н.

3

КТНД

Абасова А.А.

 

 

Педагогика ФК и С

Магомедова З.А.

 

4

 

Английский язык

Алескерова Н.Г.

 

 

Подводное плавание

                                  Джабраилов А. Д.

 

 

 

 

 

 

 

Среда

1

Гимнастика

Магомедов И.М.

Биомеханика двиг. актив.

Эльдаров У.Ш.

Физкультура

Рзаев А.А.

 

Дзю-до

Алиев Ш.Ш.

2

Физкультура

Шарапов В.Е

Химия

Магомедов М.Г.

ПФС ( волейбол)

Магомедова З.А.

Научно-методическая деят-ть

Расулова З.М.

Гигиена

Эмирбекова Ф.Н.

3

 

Проф.педагогическая этика

Расулова З.М.

Экономика

Эфендиева  Э.А.

Педагогика ФК и С

Магомедова З.А.

 

4

 

Английский язык

Алескерова Н.Г.

Экономика

Эфендиева  Э.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

1

ПФС ( Гимнатика)

Магомедов И.М.

Психология ФК.

 Вагабова Н.М.

Орг. спорт. зр. меропр.

                                         Шарапов В.Е.

 

 

2

ЕНО ФК и С (физика)

Алиев И.Ш.

Физиология

Газимагомедова  И.Г.

Теория ФК иС

Новикова Н.Б.

 

 

3

Анатомия

Мурадова Г.Р.

Физиология

Газимагомедова  И.Г.

 

Теория и методика базового вида спорта         Мхитарян А.А.

Дзю-до

Алиев Ш.Ш.

4

Английский язык

Алескерова Н.Г.

Инф-е и ком-е технологии

Магомедова М.Г.

 Правовые основы профессиональной деятельности            Алиева З.А.

Теория и методика избранного вида спорта         Мхитарян А.А.

Подводное плавание

                                  Джабраилов А. Д.

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

1

Физкультура

                                Шарапов В.Е

ПФС (баскетбол)

Чернов А.С.

Физкультура

Рзаев А.А.

Теория и методика базового  вида спорта        Мхитарян А.А.

Конфликтология

Алибекова С.Я.

2

ПФС( Гимнастика)

Магомедов И.М.

Физкультура

Чернов А.С.

Метод. препод. в школе

Расулова Л.В.

Теория и методика избранного вида спорта        Мхитарян А.А.

Науч. мет.деят.

                                        Шарапов В.Е.

3

.

Биомеханика двиг.актив.

Эльдаров У.Ш.

 

Физкультурно- образовательные

технологии     Магомедов И.М.

 

4

Английский язык

Алескерова Н.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Суббота

1

Л/атлетика

Рзаев А.А.

 

 

Биохимия

Саидов М.Б.

 

2

История

Гаджимурадов М.Т.

Культурология

Уруджева Н.У.

Гигиена

Эмирбекова Ф.Н.

ПФС (туризм)

Мазанов Т.М.

 

3

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

                     Зав каф. спорт. дисциплин                                                                            А.Ш.Рустамов

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по учебной работе

________________ Гасанов М. М.

 

Расписание отделения ФК и С- ДО   II – семестр                                                 

 

         Понедельник

 

I-курс

II-курс

III-курс

IV-курс

V-курс

1

Физкультура

Шарапов В.Е                                                 

 

Теория и мет обуч. баз. вид спорта

Рустамов А. Ш.

 

Спец.курс (в/ борьба)

Шахмарданов Э.А                                  

2

Возр. Особен.чел.

Мурадова Г.Р

Физкультура

Чернов А.С.

Теория ФК и С (л)

Новикова Н.Б.

 

Спец.курсы (альпинизм)

Мазанов Т.М.                                         

3

ПФС(Гимнастика)

Магомедов И.М.

Философия(л)

Султанахмедова З.Г.                                             

Гигиена

Эмирбекова Ф.Н.

Биохими (л)

Саидов М.Б.

Спец.курс (вольная борьба)

Шахмарданов Э.А                                  

4

БЖД

             Омарова Х.Г.

Философия (сем)

Султанахмедова З.Г                             

ЛФК

                                        Загидов М.З.

Менеджмент ФКиС

Юсупова М.Г.

Спец.курсы (альпинизм)

Мазанов Т.М.                                         

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

1

ПФС(гимнастика)

Магомедова И.М.

Л/атлетика

                              Шарапов В.Е.

Теория и мет обуч. изб. . вид сп.

Рустамов А. Ш.

 

Спец.курсы (альпинизм)

Мазанов Т.М.                                         

2

Анатомия

Мурадова Г.Р.

Психология

Вагабова Н.М.                                         

ЛФК

Загидов.М.З.

Менеджмент ФКиС

              Юсупова М.Г

Спец.курс (вольная борьба)

Шахмарданов Э.А                                  

3

Практикум по эл..офису

Джамалудинова С.П                 

 

Педагогика  ФКиС (л)

Магомедова З.А.

Биохими (сем)

Саидов М.Б.

Спец.курс (вольная борьба)

Шахмарданов Э.А                                  

4

.

 

 

Менеджмент ФКиС

Юсупова М.Г.                                    

Спец.курс (вольная борьба)

Шахмарданов Э.А                                           

 

 

 

 

 

 

 

Среда

1

Математика

Гайдаров Д.Р..

Биомеханика двиг. актив.(л)

Эльдаров У.Ш.

Л\атлетика.

Шарапов В,Е.

Физ- образоват.технол.  (л)   

Магомедов И.М.

Спец.курсы (альпинизм)

Мазанов Т.М                                         

2

Русский язык

Шахбазова Х.В.

 

Педагогика ФКиС. (сем)

Магомедова З.А.

Социальная педагогика(л)

Расулова З.М.

Спец.курс (вольная борьба)

Шахмарданов Э.А.                                  

3

 

.

 

Соц. педагогика(сем)

                       Расулова З.М.

Спец.курс (в/ борьба)

Шахмарданов Э.А                                  

4

 

      Пр.терм. на иностр. языке

                          Алескерова Н.Г

 

 

 

Спец.курсы (альпинизм)

Мазанов Т.М.                                         

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

1

История ФКиС

Рустамов А.Ш.

 

Л\атлетика.

Шарапов В,Е

 

Спец.курсы (альпинизм)

Мазанов Т.М.                                          

2

ЗОЖ

Загидов М.З.

Физиология  человека(л)

Газимагомедова  И.Г.

Теория ФК иС (пр)

Новикова Н.Б.

   Библиотечный день

Спец.курс (вольная борьба)

Шахмарданов Э.А.                                  

3

Гимнастика

Магомедова И.М.                                     

Физиология  человека(сем)

Газимагомедова  И.Г.

Политология (л)

                                        Якубова С.З.

                                    

Спец.курсы (альпинизм)

Мазанов Т.М                                         

4

Английский язык

         Алескерова Н.Г.

Профес.терм. на иност. языке

                         Алескерова Н.Г.     

 Прав. осн. профес. деятельности          

                                          Алиева З.А.

                                                                   

Спец.курс (вольная борьба)

              Шахмарданов Э.А.

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

1

                               

 

Физкультура

Рзаев А.А.                                                           

 

Спец.курс (вольная борьба)

Шахмарданов Э.А.                                  

2

 

Физкультура

Чернов А.С.

Политология (сем)

Якубова С.З.                                 

 

Спец.курсы (альпинизм)

Мазанов Т.М.                                         

3

Физкультура

       Шарапов В.Е

Правоведение

Алиева З.А.                                                    

 

Физк.- образ.тех. (сем)   

              Магомедов И.М.

Спец.курс (вольная борьба)

Шахмарданов Э.А.                                  

4

Анатомия

Мурадова Г.Р.

Биомеханика двиг.актив. (пр)

Эльдаров У.Ш.

 

Соц. педагогика(сем)

Расулова З.М.                        

Спец.курс (вольная борьба)

                  Шахмарданов Э.А                                  

 

 

 

 

 

 

 

Суббота

1

 

 

История ФКиС

Рустамов А.Ш.

ПФС(вольная борьба)

Шахмарданов Э.А.

 

Биохимия (сем)

Саидов М.Б.

Спец.курсы (альпинизм)

Мазанов Т.М.

                                  

                   

2

Кураторский час

Чернов А.С                                             

Туризм

Мазанов Т.М.

Гигиена

Эмирбекова Ф.Н.

 

Спец.курс (вольная борьба)

Шахмарданов Э.А.

3

 

 

 

 

Спец.курс (вольная борьба)

Шахмарданов Э.А.                                  

4

 

 

 

 

Спец.курс (вольная борьба)

Шахмарданов Э.А                                      

 

Зав. каф. спорт. дисциплин                                                             А. Ш. Рустамов