Дагестанский государственный университет

Факультет физической культуры и спорта

Сайт ДГУ
Все факультеты

Расписание занятий студентов факультета физической культуры и спорта.

 

 

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по учебной работе

Гасанов М.М.

«____» ____________ 2019г

 

                          Расписание занятий очного отделения Физической культуры и спорта 

 по направлению подготовки 49.03.01 «Физическая культура» на I сесместр

201920 учебного  года

 

 Понедельник

 

                                 I-курс      3 ауд.

II-курс      1ауд.

III-курс    2 ауд.

1

Русский язык  и культура речи

                                                   Яхьяева С. Х

Культурология

Уруджева Н. У.

Метод препод в школе

                                                    Расулова Л. В.

2

Английский язык

Алескерова Н.Г.

Психология ФКиС.

                                               Вагабова Н. М

Легкая атлетика

                                                 Шарапов В. Е.

3

 

Английский язык

                                            Алескерова Н.Г.

 

4

Английский язык

Алескерова Н.Г.

 

 

 

 

Психология ФКиС.

Вагабова Н. М

 

 

 

 

 

 

Вторник

1

История

                                              Курбанов А. Д.

ПФС (баскетбол)

                                                  Расулова Л. В.

Теория ФК и С

                                 Новикова Н. Б.

2

История ФК и С

                                        Рустамов А. Ш.

Профессион. пед этика

                                                     Расулова З.М.

Экономика(л)

     Маммаев Р. А.

Гигиен осн физк спорт деят

                Саидов М. Б.

3

 

 

 

ПФС (в/бол)

                                             Магомедова З. А.

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Среда

1

 

Электив дисц по физич культ и спорту

                                                        Рзаев А. А. .

Экономика(пр)

                                        Маммаев Р. А.

2

Гимнастика(л)

Магомедов И. М

Биомеханика двигательной активности

                                                  Алиев И. Ш

Правовые основы физк спорт деят

                                         Магомедов Д. Б.

3

Гимнастика(пр)

                                               Магомедов И. М

Физиология (л)

Газимагомедова И. К.

Гигиосн физк спорт деят

  Саидов М. Б.

ПФС (в/бол)

       Магомедова З. А.

4

Анатомия (л)

Исмаилова З. С

Физиология (пр)

Газимагомедова И. К.

 

 

 

 

 

 

Четверг

1

Физвоспитание

Рзаев А. А.

ЭДпо ФК

            Рзаев А. А.

Информац и коммун  технологии

Гаджиев А. М

Организ спорт зрелищ меропр

                                            Шарапов В. Е.

2

История ФК и С

                                        Рустамов А. Ш.

Биомеханика двигательной активности

                                                  Алиев И. Ш

Биология с осн экологии

                                            Рамазанова П. Б.  

3

Анатомия( пр)

Исмаилова З. С

 

Биолс осн экол

Рамазанова П. Б.                                       

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

1

Информатика

                                          Магомедова М. Г.

Легкая атлетика

                                                 Шарапов В. Е.

Гиг осн фи сп дея

        Саидов М. Б.

ЭДпо ФК

                  Рзаев А. А.

2

Информатика

Магомедова М. Г.

 

.                                         

ПФС (баскетбол)

                                                 Расулова Л. В.

Теория ФК и С

                                 Новикова Н. Б.

3

Возрастные  особенности чел   (л)

                                             Исмаилова З. С.

 

Гиг осн физ сп де

  Саидов М. Б.

 

 

 

4

Возрастные  особенности чел   (пр)

                                             Исмаилова З. С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Суббота

 

 

                                                                                                Библиотечный день

 

 

 

 

                     

                               

                                                      

                  Декан ФК и С                                                                           Рамазанов А.Ш.

Согласовано:

Начальник учебно-методического

управления                                                                              Гасангаджиева А.Г.

 

 

 

                                                                                                                                        «УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по учебной работе

Гасанов М.М.

«____» ____________ 2019г.

 

 

Расписание комиссионных пересдач

летней зачетно - экзаменационной сессии студентов

дневного обучения факультета ФК и Спорта

                                                         2018-2019 учебного года

                     I курс

Наименование предмета

Зачет

ФИО

экзаменаторов

Дата

Время

Ауд. №

1.

Безопасность жизнедеятельности

(тестирование)

3.09.2019г

14:00

1

Гусейнова С. А.

Омарова Х. Г.  

2.

Профессионально физкультурное совершенствование (гимнастика)

4.09.2019г

14:00

1

Рустамов А. Ш

Магомедов И. М.

 

3.

Здоровый образ жизни

6.07.2019г

15:00

1

Рустамов А. Ш

Загидов М.З.

.  

 

 

Экзамен

 

1

Иностранный язык

(устно-письменный)

2.09.2019г

15:20

1

Алескерова Н. Г.

Саламова Н. А.   

2

Анатомия человека

(тестирование)

4.09.2019г

15:30

1

Исмаилова З.С. 

Абдуллаева Н. М.

3

Возрастные особенности человека

(тестирование)

3.09.2019г

14:00

1

Исмаилова З. С.

Рабаданова З. Г 

4

Гимнастика

(устно-письменный)

4.09.2019г

14:00

1

Магомедов И. М.

Новикова Н. Б.   

5

История физической культуры и спорта (устно-письменный)

7.09.2019г

09:30

1

Рустамов А. Ш.

Новикова Н.Б.

 

                 Декан  ФФК и С.                                                         А. Ш. Рамазанов

               Согласовано

               Начальник УМУ                                                        А. Г. Гасангаджиева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по учебной работе

Гасанов М.М.

«____» ____________ 2019 г.

 

 

Расписание комиссионных пересдач

летней зачетно - экзаменационной сессии студентов

дневного обучения факультета ФК и Спорта

                                                         2018-2019 учебного года

II курс

Наименование предмета

Зачет

ФИО

экзаменаторов

Дата

Время

Ауд. №

1.

Правоведение

 

2.09.2019г

14:00

2

Геворкян Д. П

Магомедова А. Г.  

3.

Туризм

6.09.2019г

15:00

2

Мазанов Т. М.

Рустамов А. Ш.

5.

Политология

6.09.2019г

14:00

2

Гусейнов О. М.

Султанахмедова З. Г.

 

 

Экзамен

 

1.

Профес термин на иностр. языке(устно-письменный)

2.09.2019г

15:00

2

Алескерова Н. Г.

Саламова Н. А.   

2.

Психология ФК и С

(устно-письменный)

2.09.2019г

15:30

2

Вагабова Н. М.

Рустамов А. Ш. 

3.

Физиология

(устно-письменный)

4.09.2019г

15:30

2

Курбанова И. К.

Рабаданова А. И.

4.

Философия

(устно-письиенный)

3.09.2019г

14:00

2

Султанахмедова З. Г. 

Омарова З. У.

5.

Биомеханика двиг актив

(устно-письменный)

5.09.2019г

14:00

2

Алиев И. С.

Гасанова Р. Н. 

 

               

                  Декан  ФФК и С.                                                        А. Ш. Рамазанов

               Согласовано

               Начальник УМУ                                                        А. Г. Гасангаджиева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по учебной работе

Гасанов М.М.

«____» ____________ 2018г.

 

Перечень дисциплин, выносимых на компьютерное тестирование

в зимнюю сессию 2018 – 2019 учебного года

отделение ФК и Спорта

направление подготовки « Физическая культура» бакалавриат

 

 

Дисциплина

Дата

Время

Форма контроля

Курс

ФИО экзаменатора

1.

Анатомия

 

27.12.2018г

12:20

зачет

1

Исмаилова З. С. 

2.

Возрастные особенности

(тестирование)

24.12.2018г

12:20

зачет

1

Исмаилова З. С.

3.

Русский язык и культура речи (тестирование)

28.12.2018г

10:20

зачет

1

Габибова Э. М.

4

Культурология

(тестирование)

24.12.2018.г

10:20

зачет

2

 

Уруджева Н. У

5

Физиология

(тестирование)

27.12.2018г

10:20

зачет

2

Газимагомедова И. К.

6.

Социология

 

26.12.2018г

10:30

зачет

4

Султанахмедова З. Г.  

                                                                              

           

 

                  И.о. декана ФФК и Спорта                                         А.Ш. Рамазанов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по учебной работе

Гасанов М.М.

«____» ____________ 2018г.

 

Расписание зимней зачетно - экзаменационной сессии студентов

дневного обучения отделения ФК и Спорта

                                                        на 2018-2019 учебного года

 

I курс

Наименование предмета Зачет

ФИО

экзаменаторов

1.

ЕНО (физика)

 

Алиев И. Ш

2.

Русский язык и культура речи (тестирование)

Габибова Э. М.

3.

Анатомия

(тестирование)

Исмаилова З. С. 

4.

Возрастные особенности

(тестирование)

Исмаилова З. С.

5.

Гимнастика

Магомедов И. М.  

 

 

Экзамен

 

1.

ПФС (гимнастика)

(устный)

09.01.19 г.

09:00

2

Магомедов И. М. 

2.

Л/атлетика

(устный)

12.01.19г

09:00

2

Рзаев А. А. 

3.

Информатика

(письменно-устный)

16.01.19 г.

09:30

2

Абдурагимов Г. Э 

4

История

(письменно-устный)

21.01.19 г.

12:00

2

Исмаилова А. М.

 

 

                  И.о. декана ФФК и Спорта                                         А.Ш. Рамазанов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                

 

                И.о. декана ФФК и Спорта                                         А.Ш. Рамазанов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по учебной работе

Гасанов М.М.

«____» ____________ 2018г.

 

Расписание зимней зачетно - экзаменационной сессии студентов

дневного обучения отделения ФК и Спорта

                                                        на 2018-2019 учебного года

 

 

                                                                       IV курс

Наименование предмета

 

 

ФИО

                         экзаменаторов

1.

Социология

(тестирование)

Султанахмедова З. Г.  

2.

Биохимия человека

Саидов М. Б.

3.

Педагогическая психология

Магомедова С. М. 

4.

Физкультурно- образовательные технологии

Расулова Л.В.

5.

Научно-методическая деятельность вобразовании

Расулова З. М.

6.

ЭК по ФК

Шарапов В. Е.

 

 

Экзамен

 

1.

ПФС (плавание)

(устный)

09.01.19 г.

09:30

1

Джабраилов А. Д.

2.

Педагогика ФК и С.

(устный)

12.01.19 г.

09:30

1

Магомедова З. А.

3.

Теория и методика избранного вида спорта

(устный)

16.01.19г

09:30

1

Шарапов В. Е.

 

4

Теория  и мет обучения базовым видам спорта

(устный)

19.01.19 г.

09:30

1

Рустамов А. Ш.

 

 

 

 

 

 

                  И.о. декана ФФК и Спорта                                         А.Ш. Рамазанов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по учебной работе

Гасанов М.М.

«____» ____________ 2018г

 

                          Расписание занятий очного отделения Физической культуры и спорта 

 по направлению подготовки 49.03.01 «Физическая культура» на I сесместр

2018–19 учебного  года

 Понедельник

 

                                 I-курс       1 ауд.

II-курс      3ауд.

IV-курс    2 ауд.

1

Физкультура

               Шарапов В. Е.

Информатика

                                     Абдурагимов Г. Э.

 

Теория и методика базового вида спорта        

                                            Рустамов А. Ш      

2

ПФС ( гимнас)

Магомедов И. М.

Информатика

                                           Абдурагимов Г. Э.

Культурология

Уруджева Н. У.

ПФС (плавание)  

                                             Джабраилов А. Д.                                     

3

Возрастные  особенности чел   

                                             Исмаилова З. С.

ЭК по ФК

                                                        Чернов А. С.

Русский язык

                                  Семенцова Н. А.

4

Возрастные

Особенн. чел   

 Исмаилова З. С.

 

Английский язык

 

          Алескерова Н.Г.

 

Педагогическая психология (сем)

                                        Ибрагимова Х.Ш                                                                 

 

 

 

 

 

Вторник

1

ПФС ( гимнас)

Магомедов И. М.

 

 

Биохимия  (сем)   

                                                   Саидов М.Б

2

 

Психология ФКиС.

Вагабова Н. М.

.

ЭК по ФК

 Шарапов В.Е

ПФС (плавание)  

Джабраилов А. Д.                                           

 

3

ЭК по ФК

    Рзаев А. А.                                               

Информатика

                                     Абдурагимов Г. Э.

Психология ФКиС.

      Вагабова Н. М.

ПФС (баскетбол)

Чернов А. С.

Биохимия  (л)

         Саидов М.Б

 

Педаг. ФК и С (л) 

     Магомедова З.А

4

Английский язык

Алескерова Н.Г.

ЕНО (химия)

Магомедов Г. И

.                                                                        

 

 

 

 

.                         

Среда

1

Гимнастика

Магомедов И. М

 

Легкая атлетика

                                                  Рзаев А. А,                                                               

Педагогическая психология (сем)

Ибрагимова Х.Ш                                                                 

2

ЕНО (физика)

Алиев И. Ш

ПФС (баскетбол

Чернов А. С.)

 Русский язык

                                               Семенцова Н. А.

3

 

Биомеханика двигательной активности

                                                  Алиев И. Ш.

Педагогика ФК и С (сем) 

                                               Магомедова З.А

4

 

 

 

Социология

                                      Султанахмедова З. Г.                                                    

 

 

 

 

                                                                           

Четверг

1

 

Информац и коммун  технологии

Гаджиев А. М

 Теория и методика избранного вида спорта                                     Шарапов В. Е

2

 

Физиология (л)

Газимагомедова И. К.

 

Физкультурно- образовательные

технологии                           Расулова Л. В.

3

Анатомия

Исмаилова З. С.                                                                                     

Физиология (л)

Газимагомедова И. К.

Русский язык

                                  Семенцова Н. А.

4

История отечества

                                              Исмаилова А. М.

Профес  терминол. на иностр  языке

Алескерова Н.Г.

 

 

 

 

 

 

Пятница

1

Легкая атлетика

                                                  Рзаев А. А,                                                               

 

Менеджмент ФК и С

                                              Юсупова М. Г

2

Русский язык  и культура речи

Шахабазова Х. В.                                                                                  

Биомеханика двигательной активности

                                                  Алиев И. Ш

Научно-методическая деят-ть

                                                  Расулова З.М.

3

 

Профессион. Пед этика

                                                       Расулова З.М.

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Суббота

 

 

                                                                                                Библиотечный день

 

 

 

 

                 

                               

                                                      

                     Зав. отд. ФК и С                                                                           Рамазанов А.Ш.

Согласовано:

Начальник учебно-методического

 

управления                                                                                   Гасангаджиева А.Г.

 

 

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по учебной работе

Гасанов М.М.

«____» ____________ 2018г.

 

 

Расписание комиссионных пересдач зимней зачетно - экзаменационной

сессии студентов  дневного обучения отделения ФК и Спорта

                                                        на 2017-2018 учебного года

I курс

Наименование предмета

Зачет

ФИО

экзаменаторов

Дата

Время

Ауд. №

 

Зачеты

 

1.

Безопасность

жизнедеятельности

 

08.09.2018г

9:00

1

Гусейнова С. А.

Омарова Х. Г.

Синкукова М. А.

2.

Профессионально физкультурное совершенствование (гимнастика)

05.09.2018г

14:00

1

Рустамов А. Ш.

Магомедов И. М.

Новикова Н. Б

3.

Технические и аудиовизуальные средства общения

 

03. 09.2018

14:00

1

Муртазаев А. К

Магомедова У. Г.

Гаджиев С. М.

 

 

 

Экзамены

 

1

Анатомия человека

03.09.2018

15:00

1

Мазанаева Л. Ф.

Исмаилова З. С. 

Рабаданова З. Г.

2

Гимнастика

05.09.2018г

14:30

1

Рустамов А. Ш.

Магомедов И. М.

Новикова Н. Б

3

История ФК и С.

07.09.2018

14:00

1

Рамазанов А. Ш.

Рустамов А. Ш.

Новикова Н. Б.

 

 

 

МИНОБРНАУКИ  РОССИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное

учреждение высшего п образования

«ДАГЕСТАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

(ДГУ)

 

Распоряжение зав  отд. ФК и С.

 

 

         « _28_» __08__2018г.                                                   г. Махачкала

 

Формировать следующие составы комиссий для пересдач экзаменов и зачетов студентов дневного  обучения летней зачетно-экзаменационной сессии 

                                                    1курс

БЖД

Председатель комиссии:  Гусейнова С. А.

Члены комиссии: Омарова Х. Г. Синкукова М. А.

 

Гимнастика

Председатель комиссии:  Рустамов А. Ш. 

Члены комиссии: Магомедов И. М., Новикова Н. Б.

 

История ФК и С.

Председатель комиссии:  Рамазанов А. Ш.

Члены комиссии: Рустамов А. Ш.,  Новикова Н. Б.

 

ТСО

Председатель комиссии:  Муртазаев А. К

Члены комиссии:  Магомедова У. Г. , Гаджиев С. М.

 

 

ПФС (гимнастика)

Председатель комиссии:  Рустамов А. Ш. 

Члены комиссии: Магомедов И. М., Новикова Н. Б.

 

 

 

            Зав. отд. ФК и С.                                              А.Ш. Рамазанов